Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие есть лимиты в телеграме?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем ZaraZ, 30 дек 2017.

1. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Лимиты в телеграме? Сейчас социальные сети просто пестрят различными ограничениями. Какую не возьми в качестве примера, везде есть что-то, что нельзя делать. Но особо жесткие правила обычно по количеству добавления в друзья и подписчиков, а так же по количеству отправки сообщений.

Но меня вот заинтересовал телеграм, так как для себя я только недавно открыла эту соц. сеть.

Скажите, какие есть лимиты в телеграме?

Может какие-то жесткие ограничения уже и до него добрались?

И чего стоит опасаться во время его использования?

2. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Телеграм наименее популярная социальная сеть лично для меня, поэтому я даже не могу знать, что там есть за ограничения. Скорее всего, как обычно - по количеству друзей, добавляемых за день и отправленных сообщениях.

3. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот некоторые из ограничений в телеграме - количество участников в группах (от 1 до 200 человек), количество участников в супергруппах (от 1 до 10000 человек), количество участников на канале (от 1-го и до неограниченного количества). Это та информация, которую мне удалось найти.

4. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Телеграм является более сложной сетью для общения, так как там полно ограничений и все это нужно для того, чтобы было удобно и комфортно общаться.

5. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    А есть лимиты по добавлению видео, или записей в телеграм? А то я вот только недавно открыл его для себя и уже не понимаю, как и что здесь можно делать. не комфортно себя там чувствую.

6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот меня вообще телеграм не интересует и я даже там не зарегистрирована, но могу припустить, что у этой социальной сети такие же ограничения, как и в остальных.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...