Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие эффективные способы монетизация twitter?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Spiridon, 12 янв 2018 в 00:13.

1. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Способы монетизации твиттер аккаунта? Так как сейчас люди зарабатывают практически на всем, на чем можно заработать, я тоже решил немного активизироваться и предпринять попытки заработать. Сейчас занимаюсь поиском средств, которые смогут принести не плохой доход.

В этом плане рассматриваю и социальные сети, и хайпы, и проекты разнообразные в сети интернет, и сайты. Но пока что окончательно не разобрался с тем, на чем остановить свой выбор.

Недавно мне на глаза попался твиттер, и я задумался над тем, как можно и на нем заработать. Какие есть эффективные способы монетизация Twitter?

Может, кто что подскажет или посоветует?

2. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы хоть как-то монетизировать такую социальную сеть как твиттер, нужно более-менее ее знать и разбираться в том, что там и к чему. То есть, просто так зарабатывать на нем деньги точно не получится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...