Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие бывают высокодоходные инвестиции?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Kasandra, 11 янв 2018.

1. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Виды высокодоходных инвестиций. Недавно прочитала такой термин, как "высокодоходные инвестиции" и меня он очень заинтересовал. Теперь хочу разобраться в его смысле. Хоть пока что инвестированием и не планирую заниматься, так как все свободные деньги идут на реализацию других проектов, но в будущем этого не исключаю.

Тем более, если все правильно делать, то это занятие может стать очень даже прибыльным. Так вот, возвращаясь к термину, хотелось бы узнать, какие бывают высокодоходные инвестиции?

И что под этим термином в первую очередь следует понимать?

2. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что высокодоходными инвестициями можно называть только те, которые вот так с ходу начинают приносить большие деньги. но в такие проекты, как правило, нужно и вкладывать очень много.

Симбад нравится это.
  3. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Обычно под термином высокодоходных инвестиций понимают хайпы. Это именно те проекты, на которых можно хорошо заработать. Вот только найти такой проект достаточно сложно, потому что порой самые лучшие проекты не были такими популярными и не приносили больших денег, а самые мелкие собирали огромные суммы.

4. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Хоть хайпы и именуют высокодоходными инвестициями, они таковыми не всегда являются. Вложенные в хайп деньги можно очень легко потерять и остаться ни с чем. Хотя, в другом случае, если повезет, то можно значительно обогатиться.

5. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Но хайпы не совсем надежные проекты, поэтому вкладывать в них деньги я бы не решилась. Уж лучше остаться со своими, чем и те потерять. А о заработке и речь не идет. Так что хайпы тоже не вариант лично для меня.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...