Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие бывают виды инвестирования?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Varravan, 14 дек 2017.

1. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Прежде всего, хотелось бы узнать, насколько выгодно сейчас инвестировать деньги в различные проекты? А то вот я подумываю о таком виде деятельности и рассматриваю его как метод обогащения в будущем.

Но как выбрать достойный вид инвестирования, чтобы не прогореть и гарантированно получать доход в виде процентов от инвестиций?

И вообще, какие бывают виды инвестирования? На что в первую очередь следует обращать свое внимание?

Буду очень благодарен за все ответы, так как этот вопрос действительно меня беспокоит.

Если есть возможность зарабатывать таким образом, то не хотелось бы упустить этот шанс.

2. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Основными видами инвестиций являются - реальные, финансовые и спекулятивные. Реальные - это покупка товаров, техники, земли, финансовые - покупка ценных бумаг, кредитование. И спекулятивные - валюта, ценные металлы (с целью повышения цены на них).

Стефан нравится это.
  3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот как раз реальные виды инвестиций могут не оправдать себя. А если и заниматься этим видом инвестирования, то только в том случае, если покупаешь нужный и актуальный товар.

4. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Получается, что практически все наши покупки можно расценивать как инвестирование? Очень любопытно, я раньше об этом и не задумывалась и думала,ч то инвестиции - это только то, что можно будет продать.

5. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Реальный вид инвестирования не всегда себя оправдывает, поэтому его не нужно очень часто использовать, так как можно прогореть и потерять свои деньги. А вот другие виды инвестирования могут подойти для вложения средств.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...