Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какие бывают приложения для заработка вк?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Amanda, 14 янв 2018.

1. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Приложения для заработка вконакте, какие есть? Давно слышала о том, что в контакте можно зарабатывать, но никогда на деле это не применяла. А вот недавно решила попробовать найти способ зарабатывать в интернете.

Но вот зарабатывать на группах или сообществах - это, как мне кажется, очень долго и скучно, поэтому мне хотелось бы попробовать зарабатывать на чем-то необычном. Как вариант, рассматриваю возможность заработать на приложениях.

Но таковых я пока что не знаю и хотелось бы поинтересоваться, какие бывают приложения для заработка вк?

И есть ли таковые?

2. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Об обычных приложениях для заработка я слышала, которые могут самостоятельно накапливать тебе деньги. А вот о таких, которые работают в контакте даже не знала. Да и сомневаюсь, что что-то подобное может быть.

3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    даже если такие приложения есть, то лично я не особо верю в их эффективность. Вряд ли они могут принести нормальный доход. В большинстве случаев подобные приложения просто уловка для доверчивых пользователей.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...