Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какая программа для майнинга bitcoin эффективна?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Daria, 9 янв 2018.

1. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Какие программы есть для майнинга биткоина? Я уже спрашивала о методах заработка биткоинов в Украине, а вот теперь мне хотелось бы побольше узнать об этой криптовалюте и о возможностях, которые она открывает.

Знаю, что биткоины просто так не заполучить и для этого нужно очень хорошо постараться, а плюс к этому ещё и вложить собственные средства, к примеру, в видеокарты.

Но я так же слышала, что биткоины можно зарабатывать и при помощи специальных программ.

Только вот где их искать, не знаю. Какая программа для майнинга bitcoin эффективна?

И где их можно найти для скачивания?

2. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    О программа для майнинга биткоинов я не знаю, но не один раз слышал о видеокартах и о том, как на них можно заработать. Скорее всего, как раз этот способ и является наиболее востребованным в процессе майнинга криптовалюты, в частности биткоина.

Звездочет нравится это.
  3. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    А что, есть и специальные программы для заработка биткоинов? Очень любопытно, платные они или нет и реально ли действуют? Кто в курсе, делитесь впечатлениями и мыслями)

4. alekswebart

alekswebart Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мне тоже эти проги нужны))

5. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Нет таких программ для заработка биткоина, которые дадут заработок))) В лучшем случае света нажгете много, в худшем вирусов насобираете.

6. AnnHarris8

AnnHarris8 Интересующийся

Симпатии:
    0
    программы - интересно, но не думаю что такое есть. за криптой обращайтесь или на биржи или используйте фермы с видеокартами

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...