Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какая оптимальная цена на разработку сайта визитки?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Сергей, 13 сен 2017.

1. Сергей

Сергей Интересующийся

Симпатии:
    3
    Как говорится все еще раз привет, и надеюсь, я тут еще никому не надоел со своими вопросами. Так вот мне подкинули задание о том, что нужно разработать сайт визитку. Я соответственно в этом ни бум бум, о чем сразу же и сказал.

Но задание с меня не сняли, так что нужно теперь искать того кто бы его мне сделал.

Но еще один вопрос это какая оптимальная цена на разработку сайта визитки?

Просто я понимаю, что нормальная работа не будет стоить три копейки, но и переплачивать мне бы тоже очень не хотелось за это.

цена-на-разработку-сайта-визитки.jpg

Так что может кто-то сам делает или делал у кого-то недавно буду рад всем ответам на мои вопросы.

Ну и последний, сколько примерно по времени это может занять?

Альпочино нравится это.
  2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Цена, скорее всего, за эту работу будет такая же, как и за все остальные разработки сайтов. а вот те люди, которые в этом всем разбираются, смогут все сделать на высшем уровне. Так что найдите такого человека и проблема сама собой отпадет.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Цена на разработку сайта визитки будет зависеть от самого специалиста и его опыта. За просто так вам точно никто ничего не сделает, но можно сразу договориться о том, чтобы цена была не заоблачной.

4. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Профессиональные сеошники могут такое сделать за пару вечеров, а может и быстрее. Смотря какая у кого сообразительность. А вот цена скорее всего зависит от скорости выполнения работы и от того, какой это специалист.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...