Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Какая доходность от майнинга разных криптовалют?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Arnika, 22 янв 2018.

1. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Какая может быть прибыль от майнинга криптовалют? На криптовалюте сейчас можно прилично зарабатывать, так, что даже и на работу не нужно будет ходить. Но для этого нужно сначала детально изучить этот вопрос, потому что зарабатывать подобным способом не так уж и просто. Что такое криптовалюта, думаю, знают многие.

И то, что криптовалют существует большое количество, тоже. Но вот насколько выгодно зарабатывать сразу на разных криптовалютах, кто-то может подсказать?

Какая доходность от майнинга разных криптовалют?

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Как раз на майнинге разных криптовалют и можно заработать, так как заранее предугадать, какая именно криптовалюта подымется в цене, не известно и если их будет несколько вариантов, то как раз на этом и можно будет заработать.

3. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Если зарабатывать именно те криптовалюты, которые сейчас очень ценятся, то можно не плохо заработать на дальнейшей их продаже. А вот если тратить свое время на заработок не нужной и не такой ценной криптовалюты, пусть и сразу нескольких, то эффекта от этого будет маловато.

4. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Криптовалюта вся может быть очень прибыльной и давать хороший заработок. Только некоторая стоит дорого и поэтому ее выгодно майнить, а некоторые дешевые, но если зарабатывать их в большом количестве, то тоже можно с этого получить выгоду.

5. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря какую криптовалюту зарабатываете. Все дело в том, что одна криптовалюта стоит дорого, если ее продать или обменять, а другая не такая уж и ценная, но если ее самостоятельно майнить, то все равно какая-никакая, но прибыль.

6. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Доходность от майнинга криптовалют стабильно снижается.

Падение уровня доходности связано с глобальной просадкой биткоина и множества других популярных криптовалют, а также с другими факторами которые связаны с тем что чем больше биткоина намайнили тем меньше его на програмном уровне уже можно намайнить.

7. Илья Юпенин

Илья Юпенин Интересующийся

Симпатии:
    2
    Друзья, есть здесь кто-нибудь, кто сколько хоть обналичил в рубли (или доллары) эти криптовалюты? Напишите сколько? и скажите, пож-та что делали для этого, тратили ли свои д\с на зарабатывание криптовалюты? мне реально интересно, потому как зовут в баунти проект на зарабатывание криптовалют, а время не хочется слить в пустую.

8. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    На майнинге зарабатывают те, кто пиарит или что-то продает, остальные смертные только вкладывают, не рентабельно и не выгодно уже.

Что же касается проектов, то там копейки, которые не факт что и получишь. (проекты типа с браузерными майнингами и.т.д. все ерунда)

9. Илья Юпенин

Симпатии:
    2
    СпасиБо за подробный ответ! Значит интуиция не подвела. Зазывают крепко, говорят что сами зарабатывают на ней хорошо и от привлечения тоже зарабатывают. Я почитал\послушал и не воодушевило, попахивает МММ-ом в государственным масштабом. Причем удивляюсь, что политики и президент молчат, не говорят что это мыльный пузырь.

10. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Вообще в РФ вроде закон сделали(могу ошибаться), что тех кто зазывает в пирамиды могут попасть под статью. Опасное дело зазывать, могут и прикрутить если какая нибудь будет крупная афера с большим обманом людей, и будет сильная шумиха в сми.

Помню была шумиха по этому закону, думаю можно нагуглить.

Так что по аккуратнее с привлечением людей в пирамиды.(могут внезапно и прикрутить)

11. Илья Юпенин

Симпатии:
    2
    Я-то не планировал становится зазывателем в пирамиды) Хорошо если такой закон действительно есть и "работает") А то прям в государственном масштабе людей дурачили, а государство в стороне стояло. Я за то, чтобы и в сети интернет вылавливали раскачивателей страны и выходили на подельников/вдохновителей/заказчиков.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...