Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем TheEndman, 24 окт 2017.

1. TheEndman

TheEndman Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не знаю как можно заработать в интернете,я уже перепробовал кучу способов и не один не помог.Везде как обычно кидалы!
    Возможно кто нибудь подскажет или даст совет по поводу как заработать в сети.Обо мне...
    1 - Я умею делать все что связано с компьютером и интернетом.
    2 - На данный момент я сочиняю музыку то есть (композитор) без образования.
    3 - Я хочу зарабатывать деньги не для карманных расходов а для вещей,то есть не хочу заработок 100-200$ а хочу 400-500$.
    4 - Эти деньги пойдут для оборудования,чтобы я смог дальше продвигать свои способности и сталь хорошим музыкантом!
    И если даже не возможно зарабатывать 400-500$,то может найдутся люди которые посоветуют спонсоров для моих реализаций.

Всем кто прочитал до конца, я благодарен!
    Жду не с терпением ваших ответов!

2. Solnyshechka

Solnyshechka Пользователь

Симпатии:
    0
    : ) ух, ну у вас и запросы : )))
    Вообще, мне кажется, если вы хорошо разбираетесь в компьютерной тематике (ведь такие посты и статьи достаточно востребованы) - дерзайте, заработать не сложно ; )
    Я вот каждый день пишу на тему рукоделия и шитья - самые нераспространенные темы, полчаса в день, и то одной рукой - на второй ребенок висит, и выходит ок. 100у.е. в месяц.
    Пока что самое реальное что я нашла - копирайт(по 10бальной моя оценка 9 - 10 не ставлю, потому что вдруг есть что то лучше, а я о нем не знаю), адвего (6), тескстсэйл - пока не могу оценить, мало опыта.

А по поводу музыки... если вы живете в бывшем СССР, то поможет вам только чудо. Бросайте эту утопию. у нас продвигаются только те, у кого в кармане звенит.... к сожалению. Все остальные поют-танчат бесплатно.

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда делайте сайты. Размещайте на них рекламу и ссылки и зарабатывайте.
    Или детально рассказать как это делается?
    Только тогда в данном пункте пишем Не умею, но хочу понять как, помогите за это стану Вашим рефералом

Похвальное желание но 500 баксов это не много, с учётом того, что часть этих средств придётся тратить на раскрутку и работы...

4. Solnyshechka

Solnyshechka Пользователь

Симпатии:
    0
    ой, я так хочу

5. TheEndman

TheEndman Пользователь

Симпатии:
    0
    Не умею, но хочу понять как, помогите за это стану вашим рефералом!
    Раскажите как это делается в подробностях.

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Выберу время напишу коротенько...
    Вобще писал статью по созданию сеток сайтов...
    Статья

Движки для сайтов самые простые

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Рассмотрим 2 способа, наиболее простых для начала.
    Хотя по моему мнению нет простых способов, но для начала это по моему мнению проще, чем другие такие как сетки сайтов, доры, и т.д.
    Сразу хочу оговорить, не буду рассматривать разные кликали, почтовики и другой бред.

Способ первый.
    Изготовление и последующая продажа сателлитов.
    1. Скачивате себе дистрибутив вордпресс официально можно на (английская версия)
    Последняя русская версия на данный момент 2.5.1
    Официальная документация (английский)

Частичный перевод русской документации
    Ну и полно в сети русских фансайтов по WP.
    2. Устанавливаете себе на компьютер любой виртуальй сервер, для локального создания сайта на движке WP (wordpress).
    3. Делаете сайт.
    Рисуете или ищите красивую шапку для данного сайта-сателлита.
    Страниц надо создать не менее 50, лучше от 70 до 100.
    Контент лучше взять со сканов книг, с хорошим рерайтом, и дополнениями, хотя возможно и просто сканы книги пример вот
    Но будьте аккуратней, за подобные сайты можно получить массу неприятностей от авторов книги.
    Создаёте бэкап базы MySQL. Делаете архив дистрибутива, если кому надо могу дать, но проще скачать самим.
    5. Делаете скриншот сайта и выставляете на продажу данный сайт-сателлит, качественный можно продать от 60 до 100 $.
    Продаёте на данном форуме, или я покажу где, но там пробиться очень не просто, но могу объяснить как.

Затраты, только наше время.

Способ второй.
    Создание мини сетки сайтов, продажа ссылок.
    Для начала начнём с двух сайтов, хотя лучше с 10.

1. Совершаем все действия описанные в первой главе.
    Можно для начала сделать страниц по 10 на каждом сайте-сателлите.
    Итог, Вы сделали 10 сателлитов - сайтов, в нашем случае будем считать их сайтами, так как мы предполагаем их развитие и наполнение, для того что бы сделать (СДЛ -сайты для людей), (большие сетки пока не рассматриваем).
    2. Нам надо разместить сайты на хостинге.
    Я рекомендую хостинг
    Мне он нравится. Теперь покупаем домены в любой зоне ru, com, net.
    Заливаем дистрибутивы сайтов на хостинг, создаём базы MySQL, заливаем туда наши базы. Можно создавать непосредственно на хостинге сайты, не принципиально, подробную инструкцию по WP ищите в другом месте, здесь расписывать не буду.

Затраты 2 520,00 рублей на год

Итак мы сделали 10 сайтов с 10 страницами каждый, теперь надо их проиндексировать в поисковых системах.

1. Загоняем в аддурилки поисковых систем например .
    Прогоняем сайт по каталогам, рекомендую этого человека не раз пользовался его услугами, всегда очень качественно.

Затраты от 60$

Наш сайт проиндексирован (ПС - поисковыми системами), скоро но получит показатели тиц и pr, эти показатели влияют на цену ссылок.

2. Регистрируемся в размешаем код на сайте, инструкции там есть, но учтите, что критерии отбора сайтов ужесточились, делайте страниц не менее 50-70, сайт должен быть сайтом.
    Каталоги и т.д. не рекомендую размещать. Назначаем цены, всё по инструкции, там расписано подробно и доступно.

3. Постепенно начинаем наполнять полезным контентом сайты, пишем, покупаем контент, заказываем постинг и т.д.

4. Регистрируемся в Google, в системе
    Размещаем код на сайте. Потом Вы будете на этом так же зарабатывать.
    Не пытайтесь сами кликать по объявлениям, или просить друзей, 99% забанят.
    4. Начинаем усиленно продвигать наши сайты в ПС, наращивать пузомерки тиц. Это мы рассмотрим позже с примерами и недорогими способами, принимаем по умолчанию, что большого кол-ва средств у нас нет.

Общие первоначальные затраты, при условии самостоятельной работы составляют 4020 руб, на 10 сайтов.

Примерный заработок в месяц 200 $, с 10 сайтов при 100 страницах на каждом сайте, пузомерки ТИЦ-10.

Этот заработок привёдён средний, для сайтов с низкими показателями.

Дальше будем рассматривать как бесплатно повысить тиц.

8. TheEndman

TheEndman Пользователь

Симпатии:
    0
    Большое спасибо за статью,жду продолжения!

9. TheEndman

TheEndman Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос по поводу хостов и доменов...
    У меня есть свой хост и домен зачем покупать у других?тоесть у меня все на своем компе!

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    У Вас нет хоста....
    Откуда у Вас хост? У вас что выделенный сервер?
    Если нет, то бреда у меня спрашивать не надо, на беред я не отвечу.

11. TheEndman

TheEndman Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня стоит Windows Server 2003...

12. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну и что?
    Так вот это для локального создания сайта.
    А где хост и домен?
    Вы купили домен и готовы что бы Ваш компьютер работа круглые сутки?
    Сомневаюсь.
    Надо купить хостинг и доменное имя...
    Тогда сайт будет на хостинге, и там же припарковать домен.
    Вобще рефералам отвечаю...

13. Camille

Camille Guest

Недавно узнала, что существует еще такой заработок на сайтах, когда вы вставляете в страницы код, который, если человек переходит на ваш сайт с поисковой системы (или другого сайта), заменяет страницу поисковика (или того сайта) на сайт рекламодателя. Ну то есть, к примеру, если посетитель пришел на мой сайт с яндекса, то когда он снова открывает страницу поисковика, то вместо него показывается уже сайт рекламодателя. Оплачивается 1000 таких показов сайта рекламодателя по цене 3-4 бакса. Хочу узнать, работал ли кто-то с подобными системами, и действительно ли они платят 3-4 бакса за 1000 показов? А еще меня интересует, насколько легален такой способ заработка на сайте с точки зрения поисковиков, и с точки зрения владельцев бесплатного хостинга (код можно и на бесплатный хостинг поставить)? Не будет ли поисковиками восприниматься такой сайт, как, скажем, дорвей или что-то подобное? И не удалит ли такой сайт хостер за нарушение правил или незаконное использование?

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не работал, трафика жалко.
    Любой партнёрки по продаже трафика, это или для др или для больших развлекательно-эротических порталов...
    На других смысла нет... НИ один нормальный портал не захочет терять своих посетителей.
    Они стоят намного дороже, чем 3-4 доллара за 1000...

15. Зиром

Зиром Guest

С минимальными знаниями в области сайтостроения и раскрутки сайтов, оптимальный вариант, хорошая партнерка. И не пугайтесь вложений, деньги делают деньги. Никто не запрещает Вам проверить на подлинность тот или иной сайт или проект. У Вас И-нет под руками!!! Вот отличный пример как из 11$ сделать 1952,5$ и больше

16. ksan

ksan Guest

Здесь даются реальные без мусора ответы и рекомендации достигших в этом деле высот

17. Заработать можно

18. header

header Guest

Как всегда всё съехало в спам Талантливый человек найдет как заработать, даже без советов и всего такого.

19. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    В интернете денег нет :)

20. wapten

wapten Пользователь

Симпатии:
    0
    правда???:confused::confused::confused:

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...