Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать на своем профиле в одноклассниках

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Раз уж в современном мире со всего можно выжать деньги, то почему бы и мне этим не воспользоваться и не попробовать заработать на социальных сетях, то есть на своих страничках в соцсетях. Я и так там провожу большую часть своего времени, а если понять, каким образом можно там зарабатывать, то можно получить немалую прибыль со всего этого.

Особенно меня интересует социальная сеть одноклассники. Кто знает, как можно заработать на своем профиле в одноклассниках?

Какие есть самые распространенные схемы заработка и что вообще можно там делать, чтобы тебе капали деньги?

Кто во всем этом хорошо разбирается, объясните мне пожалуйста.

Буду очень благодарна и может даже поделюсь прибылью;)

2. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Если страничка существует у вас с давних времен и там много посетителей, то и заработать на этом реально. А вот если друзей у вас мало, то и заработка сразу никакого не получится, так как существует лимит по поводу добавления друзей в одноклассниках.

3. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Верно сказано. Прежде, чем начать хотя бы планировать заработок при помощи социальных сетей, нужно набрать достаточно подписчиков и друзей. И только после этого планировать бизнес-план) Но вообще, можно попробовать создавать странички по продаже каких-то вещей в социальных сетях.Сейчас многие таким зарабатывают.

4. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Вот по поводу продажи товаров в одноклассниках я знаю. Но мне ещё хотелось бы узнать как можно заработать дополнительно? Для этого наверное ещё нужно создавать какие-то группы, собирать там подписчиков? Подскажите.

5. Трофей

Трофей Пользователь

Симпатии:
    3
    Думаю в однокласниках молодого поколения очень мало, а что актуально для тех кто постарше надо изучать.
    Вероятно разные товары с партнерской системой и скидками подойдут.

6. ICH18I

ICH18I Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да ладно такому не бывать

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...