Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать на своем аккаунте в instagram?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Владислав, 13 сен 2017.

1. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пока что только зарегистрировался в инстаграм и не просто так, а с целью заработка. Очень много слышал о том, что многие люди неплохо зарабатывают на этой социальной сети. Вот и я решил попробовать, так как привык не сидеть на одном месте, а постоянно искать подработку.

Да и для меня это положительный опыт, так как таким образом постоянно узнаю что-то новое и актуальное в мире фриланса.

К тому же, несмотря на постоянное место работы, я себя отношу именно к таким людям.

Но я так понимаю, что просто зарегистрироваться в инстаграм и выкладывать свои фото маловато для заработка

Так поделитесь, как можно заработать на своем аккаунте в Instagram?

Какие есть действительно проверенные способы и что мне для этого нужно будет сделать?

2. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное можно заработать деньги только на раскрученных страницах, где есть много подписчиков. Вот некоторые звезды инстаграма берут разные товары в магазинах бесплатно, а потом их рекламируют. Таким образом получается, что они одеваются абсолютно бесплатно.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже интересуюсь всеми возможными методами заработка в интернете и считаю, что нормально зарабатывать на страничках в социальных сетях нереально. Как подработка - это допустимо, но точно не в качестве основного заработка.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    А разве в сети интернет нету лайфхаков по поводу заработка на социальных сетях? Я вот тоже заметила, что везде об этом трубят, но вот каким это образом это делать, не говорят. А я бы тоже была не против заработать на соцсетях и в частности на инстаграме.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...