Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать на стартапах?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Leyla, 4 янв 2018.

1. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработок на стартапах, возможен? Поисками работы в интернете я занимаюсь уже достаточно длительное время и сейчас вот меня интересует то, как можно заработать на стартапах. Для начала хотелось бы, конечно, разобраться в том, что такое стартап и как он вообще работает, а потом уже выяснить основные пути заработка с его помощью.

Насколько мне удалось разобраться в этом понятии, могу сделать вывод, что в стартапе нет ничего необычного и это обычный проект, который нужно развивать и после чего зарабатывать деньги.

Но меня интересует такой вопрос - как заработать на стартапах?

Приведите примеры, если можно.

2. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Стартапы - это проекты, которые можно развивать в интернете и потом на этом зарабатывать деньги. Вполне возможно, что такие проекты создаются самостоятельно знающими людьми, или можно покупать уже готовые варианты.

3. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько я понимаю, стартап - это обычный проект, на котором можно заработать. Поэтому, подобным способом можно заработать. Только вот для начала нужно найти наиболее подходящий способ заработка, который сможешь раскрутить.

4. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Все эти иностранные слова в нашем лексиконе меня выбивают из колеи. Ведь в нашей речи полно других слов, которые как нельзя лучше объяснят суть дела, а они вот такие слова нам кидают.

5. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработать на стартапах можно только в том случае, если к этому подойдешь с умом. Просто так деньги в руки не поплывут и нужно будет работать и над собой, и над проектом, который ты выберешь.

Звездочет нравится это.
  6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    На стартапах можно заработать, при чем хорошую сумму денег и при этом на начальном этапе работы стартапа не нужно больших вложений. Хотя, если деньги на это будут выделены, то лишним это точно не будет.

Звездочет нравится это.
  7. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Если только поизучать, проанализировать и попытаться подумать над возможными перспективами стартапа, в который планируешь вложиться, то есть шансы на успех. А вообще, я считаю это слишком уж рискованным видом инвестиций, которым надо заниматься только после серьезного сбора информации и грамотного анализа всех возможных рисков. Иначе все может закончиться простым разделом средств организаторами.

8. Botobot

Botobot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вы имеете в виду инвестирование в стартапы?

9. Илья Юпенин

Илья Юпенин Интересующийся

Симпатии:
    2
    Есть стартапы венчурные, т.е. спонсируемые инвестором, причем хорошими суммами. Для того чтобы попасть в данный стартап нужно либо иметь там знакомства, либо умную голову с определенными знаниями в голове,применимыми в данном проекте. Здоровская вещь! Видел такие вакансии, но не потяну, не шарю)

10. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    3
    Многие вебмастера советуют уже на начальном этапе создания сайта продумывать тематику и варианты монетизации, иначе можно создать проект, а рекламодателям он будет не интересен.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...