Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать на информационном сайте?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Филлипина, 15 дек 2017.

1. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Заработок на информационных сайтах? Что-то мне подсказывает, что сейчас многие задумываются о создании собственных сайтов с целью дальнейшего заработка на них. Я вот тоже сейчас занимаюсь разработкой собственного сайта, так как слышала о том, что на нем можно неплохо подзаработать.

Скорее всего, это будет сайт информационного содержания. Вот только его тематику я пока что не до конца продумала. Но меня интересует вот что - как заработать на информационном сайте?

Что нужно сделать, чтобы получать деньги от его работы?

Понимаю, что для начала его нужно будет раскрутить, ну а потом что делать?

2. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    В работе информационного сайта большое значение имеет его наполнение. Если информация, статьи на сайте имеют большой уровень уникальности, то и сайт такой будет более популярным. А вот если его наполнить копипастом, то тогда и толку от него не будет никакого.

Стефан нравится это.
  3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы начать получать деньги от работы сайта нужно его хорошенько раскрутить и это не для кого уже не секрет. Чем больше прибыли хочешь получать с личного сайта, тем больше времени нужно ему уделять на начальных этапах развития.

4. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Информационные сайты - это не совсем надежный заработок, так как сложно угадать, какая именно тематика будет наиболее популярной. Что-то мне подсказывает, что новостные сайты могут хорошо раскручиваться, только если их постоянно пополнять новыми фактами.

5. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    На информационном сайте можно заработать только благодаря большому количеству подписчиков. А других методов нет. Ещё можно брать деньги за рекламу других групп на своей страничке или в своих группах.

6. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы зарабатывать на информационном сайте, нужно хорошенько продумать его развитие и продвижение, чтобы пользователей заходило туда как можно больше. А ещё чтобы многие не просто интересовались выложенной информацией, а по возможности и копировали её.

7. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень правильно сказано. Чтобы информационные сайты были прибыльными, нужно очень постараться над их раскруткой и организацией работы. А вот так просто они вряд ли смогут принести много денег.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...