Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Kasandra, 11 янв 2018.

1. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработок на бинарных опционах для новичков. И ещё одной темой в плане заработка, которая меня очень сильно заинтересовала, являются бинарные опционы. Что это такое я уже прочитала, но вот основной схемы, по которой на них можно заработать, я так и не поняла.

Тем более, читать об этом варианте заработка - это одно, а применять его на деле - абсолютно другое.

И я уже начинаю рассматривать бинарные опционы в качестве следующего проекта, которым я займусь в ближайшем будущем.

Только растолкуйте мне, как новичку, как можно заработать на бинарных опционах?

2. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы начать зарабатывать на бинарных опционах, прежде всего стоит разобраться в том, что это такое и как оно вообще работает. Ну и не влезать в те темы и проекты, которые ты не понимаешь и в которых ничего не смыслишь.

3. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать на бинарных опционах несколько рискованно, потому что можно как заработать, так и потерять все. И к этому нужно быть готовым. Вот что я нашла об этой теме в инете:
    Вкратце заработок на бинарных можно представить так.
    - Открыл живой график, выбрал пару евро/доллар (EUR/USD).
    - Прочитал или сделал сам прогноз о движении доллара (вырастет или упадет).
    - Поставил какую-то сумму, например, 10 долларов на определенный период времени (скажем, на 15 минут).
    - Если прогноз верен и через 15 минут цена уйдет вниз или вверх — выплата от 70%.

4. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Как мне кажется, заработок на бинарных опционах можно считать азартными играми и именно это и может привлекать людей к данному занятию. Заработать подобным способом интересно, но не знаю, на сколько реально.

5. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Получается, что на бинарных опционах можно зарабатывать, основываясь только на собственное чутье или интуицию? Сомневаюсь, что подобным образом можно хорошенько заработать. Ведь не факт, что получится всегда делать правильные ставки.

6. Vlad.Samoylov

Vlad.Samoylov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Чутье? Интуиция? - интересно, похоже товарищ не в курсе. Но в БО многое можно просчитать, вот только для этого нужно изучить тонны литературы и курсов. Потом проверить на демо счете свои теории и только после заносить. БО очень сложная и кропотливая работа.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...