Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать играя в игры?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Sabir, 18 авг 2017.

1. Sabir

Sabir Пользователь

Симпатии:
    4
    Как можно заработать, играя в игры? Я очень люблю играть в компьютерные игры. Таким образом, я отдыхаю и отвлекаюсь от окружающего мира, расслабляюсь, избавляюсь от напряжения. Да и вообще для меня это панацея от всех болезней, это мой мир, в который я не привык никого пускать, поэтому об этом своем увлечении никому не рассказываю и только здесь решил написать.

И то сделал я это только потому, что задумался о том, что ведь играя в игры можно и деньги зарабатывать, то есть, на своём увлечении, которое дарит удовольствие, можно ещё и подзаработать.

У меня есть знакомые, которые как-то зарабатывают на компьютерных играх, но я у них не расспрашивал, так как посторонним не раскрываю это увлечение. Может ли кто-то подсказать, можно ли заработать, играя в игры?

Альпочино нравится это.
  2. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    5
    Играя в игры можно зарабатывать и я это точно знаю. у меня знакомый накупил себе аппаратуры на большую сумму, а потом просто записывал ход игры и выкладывал это всё действие в интернет. Но вот для такого заработка нужно уметь отлично играть, чтобы других можно было чему-то научить.

Gandis нравится это.
  3. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Так многие кто зарабатывает, играя в игры. Способов то не мало.

Можно делать стримы с прохождением игр и принимать донаты. Дополнительно на Ютубе выкладывать видео и зарабатывать с рекламы на своих видео.

Можно найти подработку по тестированию игр, за это тоже платят за то, что играешь и заодно тестируешь. Главное чтобы вы в игре были экспертом и могли профессионально играть и показывать другим людям, как нужно делать.

4. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня друг одно время сильно подсел на онлайн игры. И рассказывал что иногда встречались ему очень редкие артефакты. Так потом он выставлял объявление и продавал их. Когда появлялся покупатель договаривались где встретиться и куда кидать оплату. Как только приходили деньги он выкидывал эту вещь, а покупатель ее просто подбирал. Так не плохо зарабатывал в итоге. Или можно в популярных играх прокачивать аккаунты и потом их продавать.

5. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну скажу так чтоб выкладывать видео на ютубе надо действительно во первых очень хорошо играть, очень много играть и потом уметь красиво еще сделать это видео и чтоб тема была популярной иначе от этих игр толку вообще никакого не будет. Да и времени отнимает очень много.

6. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    О да если решитесь зарабатывать этим делом нужно быть готовым к тому, что о погоде будете узнавать в основном через приложение на телефоне. Я все же считаю что данный вид заработка не очень популярный и приносящий реальные деньги. Лучше попробовать себя в другом деле.

Симбад нравится это.
  7. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    А Вы не боитесь, что играя постоянно в игры можно вообще ограничиться от реальности и забыть о родных и близких. Одно дело играть для удовольствия пару часов в день и совсем другое играть постоянно, зарабатывая на этом. Денег всегда не хватает, а в стремлении много заработать вообще не будете замечать окружающую действительность.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...