Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать денег в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Sanya, 20 авг 2017.

1. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Как сегодня можно заработать денег в интернете? В век развития и активного пользования всемирной паутиной под названием интернет было бы просто глупо на этом не заработать. Я даже не могу представить, сколько возможностей предоставляется каждому человеку для зарабатывания денег с его помощью.

Это раньше за каждую копейку нужно было трудиться где-то на заводе, а сейчас можно зарабатывать, даже сидя при этом дома, в удобном кресле.

Главное только уметь хоть что-то делать и не лениться, а прикладывать все возможные усилия.

Но если вот я, к примеру, готов учиться и набираться опыта, но пока что не знаю, куда податься, чтобы суметь заработать деньги в интернете, то за что мне взяться, на что обратить внимание на начальном этапе?

И как вообще можно заработать денег в интернете?

2. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Вариантов для зарабатывания денег в интернете и вправду масса. Вот только для того, чтобы это приносило удовольствие и достаточный заработок, нужно найти дело по интересу. Одни комментируют и этого им хватает, а другие нашли себя в написании текстов или создании программ. Но пробовать стоит в любом случае.

Симбад нравится это.
  3. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    С каждым годом все больше людей уезжает жить куда-то на острова из холодных стран и при этом занимаются фрилансом - зарабатывают деньги в интернете. Но чтобы достичь желаемого успеха нужно не только иметь желание работать в интернете, но и знать языки, уметь работать на компьютере с различными программами.

4. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Если умеете работать с какой-то нужной программой например с фотошопом, то можно хорошо зарабатывать обрабатывая фотографии. А если еще и фотографировать умеете, то вообще шикарно получится. В интернете будете как раз себя раскручивать и рекламировать.

5. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну с фотошопом работать конечно очень хорошо, но вот если у вас получается программирование то создавать сайты намного прибыльнее будет да и спросом этот вид подработки пользуется сейчас не малым. Так что думайте, что умеете или идите научитесь чему-то и совершенствуйте потом.

6. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы зарабатывать деньги в интернете, прежде всего, нужно владеть грамотной речью и правильным написанием, чтобы не возникало с этим никаких проблем. А заработать вполне реально, даже начиная с того самого комментирования постов на форуме. Главное начать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...