Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать биткоины в россии?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Marinka, 18 дек 2017.

1. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    В нынешнее время развития интернета мне действительно кажется, что зарабатывать на биткоинах можно и нужно, так как подобную возможность упускать просто недопустимо.

Тем более, все продвинутые пользователи всемирной паутины достаточно успешно зарабатывают биткоины и потом их перепродают, или обналичивают, переводя в обычные реальные деньги. Как по мне, то это отличный вариант заработка.

Но о подобном способе обогащения я обычно слышала со стран Запада, а как же ситуация с этим обстоит у нас в России?

И как заработать биткоины в России?

2. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    В России запрещено зарабатывать биткоины, поэтому единственным возможным вариантом будет зарабатывать их на иностранных сайтах, а сделать это можно даже бесплатно, если использовать подсказки знатоков.

3. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    То есть на российских сайтах биткоины невозможно заработать? Интересно, с чем это связано? Тем более, если есть всеобщий доступ во всемирную сеть интернет и там преспокойно можно зарабатывать эти сами биткоины.

4. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    В России на российских сайтах зарабатывать биткоины не возможно, но зато заработать их на иностранных сайтах вполне реально. Я вот тоже не понимаю смысл таких ограничений, скорее всего, это связано с тем,что государство боится, чтобы люди много не зарабатывали в интернете.

5. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень жаль, что подобный вид обогащения у нас запрещен. Как по мне, то все равно глупо предпринимать такие попытки запрета, так как выход во всемирную сеть интернета все равно есть.

6. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Но но но! В России не запрещено его зарабатывать, просто пока эта новая сфера и наше правительство еще не успело создать регулирующие инструменты под нее, а вот таких вот заблуждении и сплетен очень много. Мы с ними активно боремся и делимся своими знаниями с другими людьми.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...