Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать биткоины в белоруссии?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Spiridon, 12 янв 2018 в 00:20.

1. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Способы заработка биткоина в Беларуси? Криптовалюта сейчас самая выгодная валюта в мире и многие даже предсказывают ей ошеломляющее будущее и что она в скором времени сможет заменить обычные деньги.

Я, если честно, даже и не знаю, возможно ли это, но, учитывая то, как возросла значимость криптовалюты в жизни современного человека, могу припустить, что это реально.

Самой дорогой криптовалютой является биткоин и его все стремятся зарабатывать. Вот и мой друг, который живет в Белоруссии загорелся таким желанием.

Но он не знает, возможно ли это. Как заработать биткоины в Белоруссии?

Это реально?

2. Albanezz

Albanezz Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте

Стоимость биткоина на данный момент:1 BTC=15000$
    Как работают криптовалюты (на примере Bitcoin)

Каждый участник сети может совершать мгновенные операции с криптовалютой без посредников. То есть покупатель передает деньги напрямую продавцу. Не нужно идти в банк или вносить деньги на Киви-кошелек, вы просто отправляете Биткоины человеку. Монеты в системе - это криптографические(математические) хэш-коды. Каждый из них абсолютно уникален и не может использоваться дважды.
    Как и всякая валюта, Биткоин имеет свой курс.

Для начала нам нужно открыть биткоин кошелёк
    Этой займёт 1 минуту.
    Обязательно записываем свои данные на бумагу,иначе в случае утери данных его не восстановишь.

Вот такой вот зверь этот биткоин. Кого интересуют все нюансы-велкам в Google.
    Благодарю за внимание.

3. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    3
    Учитывая то, что интернет - это всемирная паутина, то зарабатывать биткоины можно как в Белоруссии, так и в Украине, и в России, и в Америке. Как таковых ограничений нет. Поэтому переживать по этому поводу не стоит.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...