Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как заработать биткоины с помощью компьютера?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Vlastelin, 24 дек 2017.

1. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Хочу в ближайшее время начать зарабатывать на биткоинах. У меня как раз есть друг, который сумел заработать приличные деньги на этом. И самое главное - это то, что он практически ничего при этом не вкладывал, а только искал сайты, где самые выгодные условия для заработка биткоинов.

Но мне хотелось бы знать, так ли просто заработать биткоины новичку в этом деле?

И всё-таки, как заработать биткоины с помощью компьютера?

Да и нужно ли ещё что-то для этого, к примеру, вкладывать свои деньги?

2. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Для заработка биткоинов не достаточно одного только компьютера, должны ещё, помимо этого, быть и кое-какие знания и умения в этом деле. А ещё нужно найти сайты, на которых можно успешно зарабатывать биткоины, особо при этом не напрягаясь.

3. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    При помощи компьютера можно зарабатывать биткоины - когда видеокарта компьютера производит некоторые вычисления. Как результат - получаются биткоины, которые можно обменивать на реальные деньги.

4. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Он искал сообщества людеи, которые занимаются маинингом и принимал участие в коллективнои работе. Но сеичас это сделать не так просто.

5. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько я знаю, для того, чтобы была возможность зарабатывать биткоины, нужно чтобы техника была очень и очень сильной и чтобы могла тянуть хорошо многие программы.

6. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверное, лучше всего создать собственную ферму и именно с ее помощью можно будет хорошо заработать на получении биткоинов. А других способов я и не знаю.Как правило сайты, на которых обещают заработать биткоины, лохотрон.

7. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько мне известно можно зарабатывать биткоины только при наличии интернета и видеокарты. Так что стоит попробовать. Но можно и в компьютер встроить видеокарту и таким образом нарабатывать себе деньги.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...