Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как зарабатывать на отзывах и отзовиках в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Danelia, 21 дек 2017.

1. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработок на отзывах. Как-то раз услышала от знакомой, что она зарабатывает в интернете тем, что пишет отзывы на сайте отзовиков по поводу всей продукции, которой пользуется дома, начиная от самого элементарного крема и косметики и заканчивая дорогой техникой.

Конечно, написать можно много о чем, я бы тоже так смогла, я в этом полностью уверенна, вот только как найти вот такой надежный сайт, который согласился бы за это платить.

И какие отзывы там нужно выкладывать, я тоже не пойму.

Так как же можно зарабатывать на отзывах и отзовиках в интернете?

2. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать на отзывах на сайтах отзовиков можно, но для этого нужно писать реальные комментарии с описанием того или иного продукта, прикреплять личные фото, чтобы информация точно была достоверной.

Стефан нравится это.
  3. Aannypav

Aannypav Интересующийся

Симпатии:
    0
    Очень интересный вид заработка! Я одно время с удовольствием писала отзывы про книги и фильмы на Отзовике, самое главное, что по сути это можно назвать пассивным заработком, вы пишите отзывы, их просматривают другие люди и вы получаете деньги за каждый просмотр, чем больше отзывов - тем больше пассивный доход. Правда нужно писать хотя бы по одному отзыву если не ошибаюсь раз в неделю, что бы деньги за просмотр не перестали начисляться.

4. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    На отзывах и вправду можно хорошо зарабатывать. Вот только сложно их писать в том плане, что нужно тщательно следить за тем, что пишешь, чтобы информация выглядела правдоподобной, иначе могут забанить аккаунт, с которого пишешь.

5. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Отзовики - классная платформа для начинающих, кто хочет зарабатывать на отзывах в интернете. Мне кажется, что именно с подобной деятельности нужно начинать, чтобы научиться правильно формировать отзывы.

Master нравится это.
  6. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Так есть даже сайты с такими названиями, где нужно выкладывать настоящие комментарии, написанные лично. Вот за них и получать можно гораздо больше денег.

7. vebber

vebber Интересующийся

Симпатии:
    0
    Найти такой сайт не проблема, и отзывы писать не проблема, но вот заработать на этом можно разве что 100 руб в месяц.
    Меня просто умиляют такие перлы в анонсах таких сайтов как "Средства поступают на ваш счёт" и "Вывод средств производится по первому требованию" Рубь-два в день можно назвать средствами? Это слёзы!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...