Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как зарабатывать на майнинге криптовалют?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Valencia, 2 янв 2018.

1. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас криптовалюта является очень актуальной, и зарабатывать с её помощью можно очень даже не плохие деньги. Вот только для начала нужно разобраться в том, как это лучше сделать. Процесс зарабатывания криптовалюты называется майнингом.

Но как с этого получать прибыль, мне пока что не понятно. Дайте совет, как зарабатывать на майнинге криптовалют?

С чего следует начинать и что нужно делать в первую очередь для получения большой прибыли?

Хочется как можно скорее начать зарабатывать на криптовалюте, но без знаний о том, как это делать, это не предоставляется возможным.

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Верно сказано - майнинг криптовалюты - это и есть процесс зарабатывания денег и как раз в нем заключается зарабатывание денежных средств. То есть, эту криптовалюту в итоге можно будет просто продать.

3. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно зарабатывать криптовалюту, а потом ее продавать. если будут желающие покупать, то получится и заработать на этом. Я бы тоже не против была бы попробовать заработать криптовалюту, вот только пока что не знаю как это лучше сделать.

4. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще пока что в этом не вижу смысла. Может от того, что не понимаю в этом абсолютно ничего, а может потому, что нужно для начала изучить этот вопрос со средины, как говорится.

5. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Криптовалюту не просто зарабатывать, но возможно и способов есть масса, но самым лучшим является способ заработка криптовалюты при помощи видеокарт. Не знаю, работает ли метод заработка при помощи приложений, но если есть желание, то можно попытаться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...