Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как зарабатывать на майнинге криптовалют?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Valencia, 2 янв 2018.

1. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас криптовалюта является очень актуальной, и зарабатывать с её помощью можно очень даже не плохие деньги. Вот только для начала нужно разобраться в том, как это лучше сделать. Процесс зарабатывания криптовалюты называется майнингом.

Но как с этого получать прибыль, мне пока что не понятно. Дайте совет, как зарабатывать на майнинге криптовалют?

С чего следует начинать и что нужно делать в первую очередь для получения большой прибыли?

Хочется как можно скорее начать зарабатывать на криптовалюте, но без знаний о том, как это делать, это не предоставляется возможным.

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Верно сказано - майнинг криптовалюты - это и есть процесс зарабатывания денег и как раз в нем заключается зарабатывание денежных средств. То есть, эту криптовалюту в итоге можно будет просто продать.

3. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно зарабатывать криптовалюту, а потом ее продавать. если будут желающие покупать, то получится и заработать на этом. Я бы тоже не против была бы попробовать заработать криптовалюту, вот только пока что не знаю как это лучше сделать.

4. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще пока что в этом не вижу смысла. Может от того, что не понимаю в этом абсолютно ничего, а может потому, что нужно для начала изучить этот вопрос со средины, как говорится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...