Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как зарабатывать на интернет аукционах?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Marmari, 22 дек 2017.

1. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработок на интернет аукционах? Классно было бы найти хороший и удобный способ зарабатывать деньги в интернете, но чтобы для этого не нужно было много работать. Как вариант я рассматриваю возможность заработка на интернет аукционах.

Как по мне, то это просто замечательный вариант получения дополнительных денежных средств.

Но, если я хоть немного понимаю, как работает обычный, реальный аукцион, то в плане работы интернет аукциона я полный ноль.

Расскажите, какие есть тонкости его работы и как можно зарабатывать на интернет аукционах?

2. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Чтобы зарабатывать на интернет аукционах достаточно покупать выгодные продаваемые вещи и потом их перепродавать, можно даже на тех же аукционах. Но для этого нужно знать и понимать, что можно будет продать, а что нет.

3. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько я понимаю, можно попробовать зарабатывать на разнице от покупки одних лотов и дальнейшей их продажей. Но это очень рискованно, так как можно как угадать с выручкой, так и прогадать.

4. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну аукционы не вполне надежный способ обогащения, так как и вправду сложно предугадать, получится ли что-то заработать, или наоборот в убытке останешься.

5. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично я даже и не думала, что на интернет аукционах можно как-то заработать. Во-первых, нужно вкладывать свои деньги, а это не всегда выгодно, и во-вторых, можно не угадать с ростом цены на определенный лот.

6. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще думал всегда, что на интернет-аукционах деньги только тратя, а не зарабатывают. А вот как заработать - сложно представить. Идея с перепродажей интересная, но не всегда может быть с этого выручка.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...