Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как зарабатывать на блоге?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Daria, 9 янв 2018.

1. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Способы заработка на блоге? Как посмотришь в интернете, столько блогов развелось и я уверенна, что они не за просто так сидят там и снимают свои видео, ведь кто-то же их смотрит и этим блогерам капают за это деньги. Я вот тоже хочу таким образом зарабатывать себе дополнительные деньги, но не знаю, как правильно использовать блог.

Я уже его создала, но пока что не очень активно его заполняю, так как боюсь сделать какую-то ошибку и не знаю, как на нем зарабатывать.

Прошу совета, может здесь есть блогеры с опытом, как зарабатывать на блоге?

На что в первую очередь обращать внимание, чтобы заработать на нем?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Надо уточнять на каком именно блоге хотите зарабатывать, ведь очень важна ТЕМАТИКА блога!

Вы сначало определитесь в чем вы специалист, или какое направление вас больше всего интересует.

А потом заработок может получится или на продаже, или на донате, или на реферальной программе и рекламе, но до этого уровня надо идти долго.

3. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Верно сказано, блог - это не такое просто занятие, как может показаться. Чтобы зарабатывать на блоге, нужно подобрать наиболее актуальную тематику и правильно его развивать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...