Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как запустить вирусную рекламу?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Eminn, 13 янв 2018.

1. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Запуск вирусной рекламы, как? Вирусная реклама на данный момент является самым лучшим из всех возможных вариантов продвижения товаров в интернете. Ее популярность сейчас и вправду очень высока, так как много пользователей обращают на нее свое внимание и в зависимости от этого делают выбор в пользу того или иного товара.

Как правило, под вирусной рекламой подразумевают какой-то шокирующий видеоролик, мультфильм, фотографию, или игры, то есть то, что может заинтересовать.

Но вот как эту рекламу применять к своему товару, я не знаю.

Подскажите, как запустить вирусную рекламу?

Хотелось бы чтобы эффект от нее был как можно лучше.

2. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Основная суть вирусной рекламы в том, чтобы намекнуть на свой товар покупателю, но она не должна кричать о том, что мол купи меня! Нет она должна быть ненавязчивой, спокойной и не агрессивной. Вот тогда она будет иметь успех.

3. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Полностью согласна с предыдущим автором - если реклама будет сильно навязчивой, то она наоборот будет не привлекать пользователей, а отпугивать их. Вот как раз поэтому не стоит сильно накручивать ее, делать что-то невероятное. Она должна быть легкой и непринужденной.

4. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы запустить вирусную рекламу, ее еще нужно и создать. А если она у вас уже имеется и вы не знаете что с ней делать дальше, тогда проще нанять специалиста, который ее вам запустит. Мне еще хотелось бы уточнить, стоит ли потом эту рекламу удалять?

5. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Чтобы запустить вирусную рекламу, нужно для начала ее создать, продумать и определить на какой контингент пользователей она будет направлена. А еще нужно ее разрабатывать специально для определенного сайта или социальной сети.

6. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    3
    В "вирусе" главное - идея! От нее очень многое зависит.
    От реализации, конечно же, тоже, но фундаментом все же является сама идея. Вспоминается ролик с Ван Даммом сразу же (в качестве примера).

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...