Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как загнать дорвеи в индекс

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем danilweb26, 11 окт 2017.

1. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Т.е. если загнать в аддурл 1000 страниц дора, есть ли шанс как раньше,что бот придет на все страницы уже через 4-5 дней, а потом и индекс всех страниц?

В последний раз было так - загнал прогой для массового аддурл более 1000 урлов и через 2-3 дня бот приходит на них, как считаете? Или подскажите, как вы загоняете дорвеи в индекс если не адурилка и переобход страниц(яндекс)

2. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Приход бота не означает стопроцентную (тем более быструю) индексацию. Имхо, бесполезная трата времени/ресурсов на аддурл большого количества страниц одного сайта. Максимум - главная и страницы категорий/разделов.

3. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    я думаю разницы не будет если аддурлить ток морду и если аддурлить с внутряками

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    На капче разоришься. Уж лучше пингами.

5. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Дело в том, что раньше и было так, что через 2-3 дня пришел бот на все страницы, а уже в ап они все залезли! Вот и спрашиваю, раньше было так, сейчас не хочу экспериментировать, вдруг кто сталкивался уже с этим!

А вообще моя любимая тема это быстробот, а постоянно в поисках быстробота, но вот что обнаружил, есть определенные ресурсы(не буду уточнять), где у меня страниц на этих ресурсах залетала в индекс за 10 минут, а по ссылке которая была на странице дор не приходил, т.е. это как повезет, когда решит заглянуть, а когда нет?

Да не думаю, у меня один качественный дор около 900 паг в индексе если, приносит около 7-10$ в день, думаю это оправдает его, эх если бы тема работала еще)

6. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    быстробот эт онанизм, все равно в течение двух дней обваливаеться индекс

7. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да не скажи, ладно не буду толковать, но если все грамотно придумать, получится неплохо!

Я вообще такой человек, люблю результат здесь и сейчас, поэтому за быстроботом уже месяца 3 гоняюсь, столько всего нового узнал)

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Возьмите хостинг самый дешевый. Или фриху с логами апача. Прогоните так и так. Помониторьте логи и сделаете поразительное открытие по поводу объемов адурла.

9. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну можно в принципе, я к чему тему создал может кто делал так в последнее время чтоб время не тратить хотел узнать, но видимо придется все-таки провести эксперимент!)

10. Exandr

Exandr Пользователь

Симпатии:
    0
    А как быстро, после добавления в аддурл, дор проиндексируется??

На ачате, например, вообще не советуют аддурл использовать)

рассуди) Что для Яндекса хорошо? (хрумер не пойдет?)

11. danilweb26

danilweb26 Пользователь

Симпатии:
    0
    Хрумер явно для яши не нужен сразу бан от спама будет.

12. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    В течение пары недель. Дней 10 в среднем как правило. Вначале стучится дятел, через пару дней приходит индексатор. Далее смотри по апам выдачи как захватит по какое число. В основном морда появляется, потом лезет остальное. Количество вылезаемого зависит от крутости фрихи. На одних 200-300 страниц хорошо, на других и по 800 влетает. Правда более глубокой индексации потом хрен дождешься.

Адурл рулил, рулит и будет рулить. Другое дело что с него загоняется медленно. У меня доры есть которые с ноября еще в индексе (но большинство вылетает дай бог проживя месяца полтора гы), так что спешить с индексацией особо некуда.

По поводу хрума под яндекс - больше 100 беков на дор не ставить и все будет пучком. Плюс под него базы проверяй на индекс именно в яшке.

13. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    Совсем недавно прогнал часть хвадурлом и часть жуком (30-50 ссылок). те которые жуком не вылезли. А те которые после хвадурл вылезли

14. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Закладки мож гавно. Я вообще по ним не гонял никогда и не собираюсь.

15. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Какой смысл? Эти погони за чем-то только убивают время, которого и так на все не хватает. Какая , к черту, разница когда вылезет очередная пачка доров(через 5 дней, 10 дней или 20), если и так траф идет со старых пачек и он неплохо конвертится? Время метаний куда лучше потратить на поиск очередной парочки фрих и заливки на них 2-3-10К доров. Аддурилка сейчас прекрасно работает с добавлением только морды. И хрен с ним, что только один из 30-40 доров войдет в индекс полностью, а не на 80-250 страниц, если у тебя их 30-50К.

16. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    дело говоришь. с закладками этими больше гемороя, чем пользы.

Я от сейчас еще пробую пинговалку тут одну. Яша еще не прибегал, но гуглобот был уже через пару минут после того как начал подопытный дор пинговать.

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    В точку. Нужно клепать постоянно, а не любоваться своими первенцами.

18. Blondolly

Blondolly Пользователь

Симпатии:
    0
    Я правильно понимаю, что если через 2 недели после добавления в аддурл дор не вылез в индексе, то он уже и не вылезет и что-то не так с самим дором. Просто у меня с одного аддурла никак не индексируется, или вы пользуетесь еще какими-то инструментами?

19. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    Если речь про Яндекс, то тут апа выдачи ждать надо)

20. Blondolly

Blondolly Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну это само собой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...