Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как выводить деньги с вебмани на карту-разъясните?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Nick, 13 окт 2017.

1. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Как выводить деньги с вебмани на карту?
    Карта должна быть оформленна на тогоже на ком этот веб кошелек с которого выводят?

2. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    ты уточни страну для начала. У нас как бы форум интернациональный.

3. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    РФ, просто почитал про сервис вывода а там написанно надо чтоб карта и WMID были на одно лицо и застопорило меня зачем тогда этот сервис?))) и как правильно выводить?

4. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Альфа, Агентство Гарантий да много всяких способов у тя аттестат то персональный ?

5. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    нет не персональный просто еще ни разу не выводил вот и ищу схему вывода и что надо сделать)

6. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    оформи перс тогда откроется больше путей

7. bеst

bеst Guest

Есть ещё такая схема: покупаешь симку мтс, и на неё (я например через этот сайт )с вебмани кидаешь деньги. Дальше заводишь киви кошелёк, в нём есть такая кнопка вывод. Выводишь с симки на денежные переводы юнистрим. Суть в том, что можешь отправить сам себе. Со всего этого дела комиссия где то 6-7%. Смотрите сами как вам выгодней. Работает кстати и с псевдонима. И да вроде 15к в день предел))

8. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Зачем так извращаться, проще через анелик вывести в назначении платежа перевод от самого себя стоит около 3%

9. bеst

bеst Guest

Не, там если выводить с симки, то тоже получится 5-7%, плюс какая то карта надо

Ну я если чего говорю как вывести с псевдонима, с наименьшим палевом. Ну и вообще для параноиков, сам себе послал, тут даже цепляца не за что.

10. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Поделюсь своим положительным опытом.
    Вывести можно практически на карту любого банка. НО! Не везде могут быть банкоматы выбранного банка. А при снятии денег на банкомате другого банка удерживается комиссия от 2-5%. Это конечно не гут. Поэтому я тупо выбрал сбербанк. Сбербанк конечно гавнище редкостное, зато банкоматы есть в любом самом засратом урюпинске.

Теперь как все сделать, выходя из дома 1 раз, для получения карты.

Идем на сайт , находим ближайшее отделение, куда пойдем за картой, выбираем понравившиеся карту (советую обратить внимание на те, которые можно будет к пайпай привязать, может пригодиться), я выбрал визу классик.
    Заполняем анкету и ждем звонка о готовности карты, мне позвонили на 3 день и идем в банк получаем карту.

ВНИМ. Паспортные данные в Вебмани и оформленной карты должны совпадать.

Идем в и делаем все, что там описано. После регистрации вбиваем туда свою карту (нужные банковские данные вам дадут при получении карты) и все.

Потом просто заходим в трансфер, указываем нужную сумму перевода и ждем. Обычно перевод происходит на 2-3 день, кроме выходных, если сделать запрос на перевод воскресенье, деньги будут в понедельник с утра, почему так не знаю. Задержек за 4 года ни разу не было, работает как часы, тфу..тфу...тфу...

Процент перевода - обычный, как внутри вебмани, точно не помню, вроде как 0.81% и плюс 15 рублей за перевод на карту, независимо от суммы. Получение нала в банкомате сбера - без процентов.

11. bеst

bеst Guest

Все способы не плохие, просто мой способ,( неудобный он конечно, и 6-7%) подходит для параноиков с аттестатом псевдонима

12. egoroff

egoroff Пользователь

Симпатии:
    0
    Сам вывожу таким способом, минимальная комиссия + большое колличество банкоматов по России..

ТС получи формальный аттестат, он требует лишь подтверждения паспортных данных...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...