Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как вывести криптовалюту в гривны?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Анатолий, 20 сен 2017.

1. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас на криптовалюте многие зарабатывают. Но вот основной вопрос для новичка в этом деле - это то, как же заработать эту самую криптовалюту и какую именно зарабатывать, чтобы выгода с этого была как можно больше?

Я в этом деле еще мало что понимаю и в основном занимаюсь изучением этого самого вопроса, читаю статьи на эту тему, рассматриваю все возможные варианты заработка.

Но все равно до конца ещё не понял все механизмы, так что пока не рискую зарабатывать таким методом. Но все-таки, если решусь на это, то подскажите, как можно вывести криптовалюту в гривны?

И какие при этом будут потери, или может наоборот останусь в плюсе?

2. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня знакомый выводит криптовалюту в Украине в гривны при помощи обменника УкрКеш. Говорит, что он намного выгоднее многих и проценты там берут не большие, намного меньше чем на других обменниках.

3. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    А вообще для вывода криптовалюты лучше использовать только обменники? Как-то по-другому нельзя вывести криптовалюту в гривны? Я вот тоже планирую начать ее зарабатывать, но хотелось бы заранее знать, что с ней потом стоит делать.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Да по сути сервисов для этого очень много тут главное внимательно читать про них отзывы на разных ресурсах перед тем как воспользоваться их услугами. Так как встречается не меньше лохотронов от которых вы обратно свои кровные уже не получите.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...