Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как вывести деньги с вебмани на карту приватбанка

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Жанна, 11 сен 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем форумчанам доброго времени суток. Как говорится, дело сдвинулось с его мертвой точки, и я начала хоть понемногу, но все же зарабатывать свои денежки. И соответственно сразу же возникает вопрос, связанный с тем как лучше, удобнее не знаю, как еще это можно назвать.

В общем как вывести деньги с вебмани на карту приват банка?

Я просто ни разу с этим не сталкивалась и боюсь наломать дров и просто потерять то, что успела заработать.

вывести-деньги-с-вебмани-на-карту-приватбанка.jpg

Я просто как вспомню свою регистрацию на вебмани, так вздрогну. Но понимаю, что пока сама не выведу толку не будет, ни какого.

Так что я открыта для всех подсказок и советов по этому поводу.

2. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    А разве это составляет большую проблему? Мне всегда казалось, что вывести деньги с веб мани на карту или счет приват банка проще простого. Вы когда находитесь в самом веб мани откройте вкладку с кошельками и по подсказкам просто закажите вывод средств на счет.

3. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Нет с приватом немного по другому нужно делать. Выбирать опцию "карта приват банка" нужно создать новый шаблон. Вводите все требуемые данные это номер карты и сумму, а реквизиты устанавливаются там по умолчанию и заказываете вывод потом правда нужно подтвердить счет и в течении трех дней деньги у вас.

4. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вывожу деньги с вебмани кошелька на карту приват банка через обменку, но это чтобы поменять рубли на гривны, так как живу в Украине. А если нужно просто вывести, то это можно сделать и на самом вебмани, просто зайдя в настройки кошелька и оставив там номер нужной карты.

5. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Деньги с вебмани на карту приват банка можно вывести при помощи обменных программ, которые обеспечивают наиболее выгодный курс, если деньги нужно обменивать и самые низкие проценты. Такие программы можно найти в интернете, так как их там и вправду много.

6. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ну мне кажется что ничего сложного нет в этом моменте, для того чтоб вывести средства с веб мани на карточку приват банка просто находите подходящий сервис который имеет высокий рейтинг и доверие, ну и тут уже как говорится дело техники.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...