Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как вывести деньги с paypal в украине?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    С платежной системой под названием paypal я знакома недавно, поэтому она у меня вызывает некоторые трудности в пользовании. Есть много платежных систем, которые намного проще в обращении и удобнее, нежели эта.

Но так или иначе, хоть крути, хоть нет, но деньги на эту платежную систему работодатели мне заплатили и теперь мне просто необходимо научиться с ней обращаться, хотя бы методом тыка, как говорится.

Но я решила не рисковать и сначала поинтересоваться у знающих людей по поводу того, как можно вывести деньги с paypal в Украине?

И можно ли это сделать вообще?

Если есть какие-то негативные моменты, то я хотела бы их узнать заранее.

Заранее благодарна за все ответы.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    А никак у вас это сделать не получится купить товар в интернете да, пополнить счет. Но вывести на карту вы не сможете. Вся проблема кроется в том у у этой системы так и не получается договорится с национальным банком украины.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    В Украине это никак нельзя сделать. Но можно попробовать перевести эти деньги на другую платежную систему и уже оттуда перевести на карту какого-нибудь банка. Или сделайте проще и вложите эти деньги в покупку какого-нибудь товара.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...