Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как выгоднее переводить деньги из украины в рф и обратно?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Эльзара, 2 сен 2017.

1. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Сижу и уже, который день ломаю голову над тем, как можно было бы переводить деньги из Украины в Россию и потом обратно в Украину. Дело в том, что один знакомый предлагает, как можно было бы неплохо подзаработать, прокрутив деньги через одну замудреную, но рабочую схему.

Только вот беда в том, что из-за этих санкций теперь практически не реально сделать такой переброс денег. А если и есть, то такой процент берут, что и не захочешь связываться.

переводить-деньги-из-украины-в-рф.jpg

В общем, очень жду Ваших советов и предложений по этому поводу. Желательно конечно, чтоб процент за перевод денег со счета на счет был не космическим.

Gandis нравится это.
  2. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    А если сбрасывать деньги при помощи электронных кошельков, таких, к примеру, как вебмани. Процент там не большой и очень удобно перебрасывать таким образом деньги. А перевести с рублей в гривны или наоборот можно на обменных сайтах.

3. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    А вестерн юнион уже не работает? Или санкции и на этой системе переводов отобразились? Никогда не интересовался данным вопросом, поэтому даже и не знаю, какие варианты перевода денег могут быть самыми оптимальными. Но вот электронные кошельки - это действительно хороший вариант.

4. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот тоже сразу почему-то о вебмани подумала. к тому же деньги можно сразу переводить в удобную валюту. Если пришла определенная сумма в гривнах, то можно перевести в рубли на вебмани и сбросить на карточку уже в рублях и наоборот.

5. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Не могу не согласиться с предложенными выше вариантами. Если переводить деньги в России на материковой части, то тут проще намного, чем к примеру, если бы речь шла о Крыме. Так как тут вестерне юнион под запретом из-за санкций.

6. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Недавно читала о системе контакт, которая действует на территории РФ, но не знаю, можно ли с её помощью осуществлять денежные переводы из России в Украину и наоборот. Но по территории России отзывы о ней весьма положительные.

7. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    А что за система такая? Я вообще кроме вебмани и киви не знаю других. Если судить по отзывам, то вестерн юнион лучше всех и может стать полезнее многих электронных систем для перевода денег, но процент там берут не малый.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...