Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как выбрать направление для инвестиций?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Nelli, 1 сен 2017.

1. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас многие хотят заработать деньги в интернете, но, помимо выполнения обычной работы, можно ещё зарабатывать и при помощи инвестирования в выгодные проекты. Но как таковые найти я не могу понять. Мне сложно выбрать что-то одно среди всех предложений, и я боюсь ошибиться и попасть на мошенников.

Здорово было бы, если кто-то, хотя бы подсказал, какое направление в этом деле можно выбрать и на что обратить больше всего свое внимание, чтобы получилась выгодная инвестиция. Так вот, дорогие и уважаемые пользователи сети интернет, подскажите, как выбрать направление для инвестиций?

И сколько для начала можно инвестировать, пока я не разберусь со всеми закономерностями, которые могут происходить при инвестировании моих денег?

Альпочино нравится это.
  2. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    Вот то то же и оно, что реально найти работающий проект и успешно в него инвестировать сможет не каждый. Мне кажется начинать пробовать нужно с минимальных сумм и вовремя останавливать и выводить заработанное.

3. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Посмотрите в интернете. Сейчас есть множество различных программ, где требуются инвестиции, только вот чтобы не попасть в этом деле на мошенников, лучше посоветоваться с юристами и только тогда выбирать что-то конкретное.

4. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Я даже представления не имею, как можно вот так просто искать тот проект, в который можно спокойно инвестировать свои деньги. Лично мне страшно так рисковать, особенно если сумма вклада должна быть большой.

5. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтоб выбрать направление для инвестирования кровно заработанных капиталов, нужно либо самостоятельно следить за всеми тенденциями тех либо иных компаний претендентов или просто нанять человека, который будет работать за вас в этой сфере. Только риски будут тоже не маленькие.

6. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Инвестировать в сети интернет можно в проекты, или в валюту. но не могу сказать, выгодно ли это будет, потому что как не крути, а вкладывать свои деньги в чужое дело всегда рискованно. Может подумайте о том, чтобы инвестировать деньги в свой личный проект.

7. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Думаю самым прибыльным можно назвать хайповское напраавление и криптовалюту.

Но нужно осознавать риски, ведь без реального инсайда и серьезной аналитики опытных инвесторов, это как правило потеря денег.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...