Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как выбрать лучшую биржу криптовалют?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Arman, 21 дек 2017.

1. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Как я уже писал ранее, с криптовалютой никогда дело не имел и это что-то такое новое и неопознанное для меня. Читал тему про взлом blockcain и воровство биткоина и меня это насторожило....

Но меня очень интересует эта тема, так как с помощью криптовалюты можно зарабатывать на безбедное существование, но только притом условии, если научишься с ней правильно обращаться.

Вот как раз этим я сейчас и занимаюсь, пытаясь понять, что же в ней такого особенного, что так ценится в обществе.

А ещё мне не помешало бы выбрать наиболее надежную биржу криптовалюты, где можно её как покупать, так и продавать, желательно по самому выгодному курсу.

Подскажите, как выбрать лучшую биржу криптовалют?

2. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Такое впечатление, что сейчас люди просто помешались на этих электронных деньгах и все пытаются их заработать, получить любыми путями, даже не совсем законными. Биржу лучше выбирать по положительным отзывам и по информации, какое время она работает.

Альпочино нравится это.

3. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, самыми надежными биржами криптовалют будут зарубежные, при чем те, где криптовалюту уже давным давно зарабатывают. Вот там действительно можно найти наиболее надежный вариант, который вызовет доверие.

4. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Цифровая валюта на то и цифровая, что ее можно украсть, однако, разработчики бирж вливают огромные деньги в защиту. Сказать точно, какая биржа самая крепкая я не рискну.

5. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно попробовать поискать самую надежную биржу криптовалюты на специальных форумах. Может кто и поделится там такой информацией. Но стопроцентную гарантию сохранения ваших средств вам никто не пообещает.

6. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Если никогда раньше не имел дел с биржами криптовалют, то сложно будет выбрать именно ту самую надежную. Но можно почитать в интернете и найти наиболее подходящую. Но я не могу ничего советовать, так как пока только сама разбираюсь во всем этом.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...