Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как выбрать честного трейдера для доверительного управления?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Argentina, 24 янв 2018.

1. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Как выбрать трейдера для доверительного управления? Сейчас многие зарабатывают на форексе, вот и я решила туда сунуться и разузнать что да как. Прочитала, что если в этом ничего не смыслишь, то проще нанять трейдера для того, чтобы он за тебя торговал на бирже и приумножал твои денежки.

Но опасно вот так в интернете искать такого специалиста, так как обманщиков тоже много, поэтому рисковать настолько нет большого желания. Боюсь быть обманутой.

Как выбрать честного трейдера для доверительного управления?

Где его можно найти?

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Может стоит на форумах тематических поискать трейдера. Мне кажется, они должны там предлагать свои услуги. Вот только я не знаю, на сколько это выгодно и надежно, ведь могут и мошенники там промышлять.

3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    на сайтах можно искать такого человека, но лучше все-таки по советам людей\, которые ранее пользовались его услугами. Так вы хотя бы будете уверенны в том, что этот человек честно выполняет свою работу.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что таких людей будут рекламировать их работодатели, так как им выгодно, чтобы надежные люди с ними и оставались. Поэтому стоит искать выгодные предложения на биржах и сайтах. Может и встретите там человека, который согласится с вами работать на хороших условиях.

5. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Советы, отзывы, мнения - собрать как можно больше положительной и негативной информации. В любом случае, на начальном этапе скорее всего без того, чтобы не набить шишек на собственном опыте, не обойтись. Попробовать поработать с несколькими по очереди - тоже неплохой вариант. Можно будет сложить определенное мнение. Главное, чтобы брокер зарабатывал для Вас, а не сугубо на Вас.

6. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    1
    У каждого трейдера есть успешные сделки, есть и просадки (честный он или не честный:)), главное перед тем, как инвестировать научиться анализировать торговлю определенного управляющего, по какому % риска он торгует и уже потом принимать решения.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...