Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как вы относитесь к сайтам компаний завешенных чужой рекламой?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Voldemar, 17 сен 2017.

1. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Раздумывая над тем, каким образом лучше сейчас зарабатывать в интернете, у меня появилась мысль о том, что не плохо было бы создать свой собственный сайт, на котором я мог бы не плохо зарабатывать. Но чтобы была прибыль, этот самый сайт нужно еще и раскрутить.

Но вот я подумал о том, что если на начальных этапах развития сайта начать принимать предложения от разных компаний по поводу рекламы и выкладывать ее у себя на сайте?

В таком случае у меня появятся свободные деньги от этого дела, которые и смогут пойти на раскрутку сайта.

Но чтобы не навредить своему сайту и не облажаться с такой своей затеей, мне интересно, как вы, дорогие пользователи, относитесь к сайтам компаний завешенных чужой рекламой?

2. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Я нормально к этому отношусь, так как сейчас практически каждый сайт завален рекламой, так что это привычно. Вот только когда этой самой рекламы очень много, мне это не нравится. А вообще - заработок на рекламе - это вариант.

3. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Если реклама на сайте, хоть и чужая, дает возможность подзаработать, то почему бы ее и не использовать. Немного рекламы не помешает, но вот и много не стоит выкладывать, так как она сайт точно не украсит и не сделает его лучше.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Если это сайт компании, то он должен быть представительным, а не похожим на балаган. И вот именно реклама в этом случае может навредить, так как впечатление о данном сайте будет портиться сразу же, как только посетитель зайдет на сайт.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...