Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как восстановить удаленные фото в инстаграм?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Milana, 13 дек 2017.

1. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Как восстановить фото в инстаграм? Раньше я постоянно сидела в таких социальных сетях, как контакт и одноклассники, но со временем мне это стало не интересно и я перебралась в фейсбук и инстаграм.

Теперь вот тут осваиваюсь, веду активную сетевую жизнь и пытаюсь даже найти возможность заработать на этом.

Вот только мне пока что сложно понять некоторые моменты пользования этими социальными сетями и нужны подсказки.

Сейчас вот я случайно удалила свои фото в инстаграм и теперь хочу найти способ вернуть их обратно.

Может, кто знает, как можно восстановить удаленные фото в инстаграм?

Подскажите, пожалуйста.

2. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Там должна быть кнопочка отменить действие. Но не факт, что по прошествии какого-то времени она ещё будет. Скорее всего этот процесс необратим и ничего нельзя будет вернуть. Но как вариант - можно обратиться в службу поддержки, может там помогут.

3. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Скорее всего, непосредственно после самого удаления фотографий, можно отменить последнее действие. А если нет, то тогда придется обращаться к администрации сайта.

4. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже интересовалась данным вопросом и оказывается, что эти фото хранятся в инстаграм, но пользователь может получить к ним доступ только по решению суда. Поэтому на это можно потратить массу времени, но так и не добиться желаемого результата.

5. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да, я тоже об этом читала. А ещё их аргументом является то, что в правилах пользования инстаграмом есть пунктик, где указано, что инстаграм не является местом хранения фотографий, поэтому рассчитывать на это не нужно.

6. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    В инстаграме невозможно восстановить удаленные фото. Они, конечно, где-то сохраняются, но вот доступа к ним вам не дадут, так что можно даже не пытаться это сделать.

7. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Это нереально сделать. У меня тоже была ситуация, когда мне нужно было вернуть удаленные фото в инстаграм, но мне написали отказ. Поэтому даже обращение к администрации соц сети не поможет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...