Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как восстановить свой аккаунт в контакте, если утерян телефон?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Aleksandr, 24 авг 2017.

1. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Сегодня столкнулся с такой проблемой, что мой аккаунт вконтакте взломали и потом его заблокировали. Теперь мне нужно его восстановить, так как там очень много нужных мне контактов. Но как восстановить свой аккаунт в контакте, если утерян телефон?

восстановить-свой-аккаунт-в-контакте.jpg

Точнее я уже потерял тот телефон и номер, на который регистрировался, а какая почта никак не могу вспомнить. И не имею ни малейшего понятия как же мне теперь это все провернуть.

Может кто-то уже сталкивался с подобными проблемами подскажите, пожалуйста, что мне делать нужно.

Буду очень признателен за любую Вашу помощь мне в этом не легком деле. Я сейчас попытался поискать в тех поддержке ответ, но пока безрезультатно.

2. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Если нету ни номера телефона, ни почты, то никак невозможно восстановить аккаунт вконтакте. Так что не морочьте себе голову, а просто заведите новый, а вот со старыми и важными контактами придется попрощаться, либо снова попытайтесь их найти.

3. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Разве что в службе поддержки Вам смогут помочь, но и это не факт, так как им нужно будет предоставить какие-то гарантии, что это именно ваш аккаунт. А так как ни номера телефона, ни почты у вас нету, то и подтвердить этот факт Вы не сможете.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если в аккаунте вы заполнили реальные данные и фото и сможете подтвердить, приложив скан паспорта и сфоткаться на фоне компьютера. Напишите в поддержку, они восстановят. Многие теряют телефоны, и вк помогает восстановить и сменить номер, при условии, что вы сможете подтвердить, что вы реальный владелец аккаунта

5. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня была ситуация похожая с Вашей, только почту я знал и у меня был к ней доступ. Правда очень долго проверяли все мои данные даже приходилось скан паспорта прикладывать и потом фоткаться на фоне их сообщения тоже приходилось несколько раз. Но говорят же что ничего невозможного нет. Желаю вам удачи в этом деле. мне за 2 дня вернули доступ к профилю.

6. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Обращайтесь в службу поддержки, там вам точно смогут помочь восстановить доступ и назовут все возможные варианты для этого. У меня таких ситуаций никогда не было, так что я не знаю, каким образом можно восстановить доступ к странице.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...