Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как восстановить доступ к кошельку вебмани без телефона?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем van hintum, 28 ноя 2017.

1. van hintum

van hintum Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос таков: можно ли или нет, восстановить доступ к кошельку вебмани(wmid) без телефона? Bбо ситуация сложная, как я считаю.
    ВМИД зарегистрирован на энный номер, который был до некоторых пор рабочий, но в данный момент симка не активна(?). Доступа нету к этому номеру. Аттестат формальный. К мылу доступ есть.

Позавчера подал заявку, заполнил форму, засунул сканы пашпорта. Вчера еще получил письмо о том, что все пучком, вот новый файл ключей, пароль мы выслали на номер телефона, мной указанный при заполнении заявки, однако не на тот, к которому привязан вмид. Пароль я получил, все норм. Сегодня захожу в кипер, указываю новый файл ключей, пароль, захожу, все на месте). Однако! требуется активация! И тут сама соль ситуации: мне высылают активационный код на тот номер, к которому нету доступа и при подаче заявки я кагбэ указывал, что доступа к номеру нет! Кроме того, пароль который я указывал при заполнении заявки для восстановления доступа мне был выслан на номер, который я там указывал.

Вопрос номер рас: бляха-муха, нафига тогда столько тонкостей при восстановлении, если фактически получается, что без доступа к привязанному к вмиду номера можно идти лесом?

Вопрос номер двас: кто сталкивался, что делать? писать в поддержку вебмоней или пытаться восстановить симку с номером(оператор life ), ибо в это все упирается, не могу активировать кипер, не могу зайти в кабинет и отредактировать данные...

извиняюсь за многабукаф.

2. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы сначала попробывал обратиться к тому кто в городе выдает перс аттестаты, может через этого человека удалось решитьпроблему быстрее, чем через саппорт. Может тупо к нему нужнобудте придти с паспортом, он товй новый номер внесет в базу и все ок.
    С таким не сталкивался, просто теория.

3. droid

droid Пользователь

Симпатии:
    0
    проше симку востановить
    чел что выдавал атестат мне так и сказал
    через него не получилось тока отсылать доки в москву и ждать сука месяц(

4. van hintum

van hintum Пользователь

Симпатии:
    0
    бляха, симку хрен восстановлю, я за 2 года не пополнил баланс ни на копейку и ни на один номер не звонил, тупо для вебмани брал и пару смсок отослать,так тупанул жестко. Хз еще во скоко обойдется эта борода по отсыланию доков, это надо к нотариусу, а там явно не 5 копеек цена, плюс еще могут послать от ворот..

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    восстанови симку или к аттестатору обращайся

что то странное про месяц, хотя может всё поменялось.

6. gorinad

gorinad Guest

Пробовал восстанавливать - запросили паспорт. Но на кошельке было не очень много денег, и они были не совсем белые, так что забил.

7. Andryshka888

Andryshka888 Guest

нет надо просить, точнее звонить администрации чтоб востановили

8. Promost

Promost Пользователь

Симпатии:
    0
    дешевле симку восстановить, ну и ладно, то не звонил, сходи в центр, объясни ситуацию, я думаю, что не откажут

9. Innuenze

Innuenze Guest

Я без телефона восстанавливал. Но требовался скан паспорта.

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это каким образом, так как восстановить можно только через регистратора, скан не канает.

11. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Была ситуация аналогичная 1 в 1. Это столько нервяка и кончилось тем что я просто бросил старый вмид с балансом.
    Говорят что можно восстановить номер у опсоса, если можно то дерзай.

12. van hintum

van hintum Пользователь

Симпатии:
    0
    Много чего тут написали, а я ставлю жирную точку. Симку восстановить не удалось, она не обслуживается, потому как не использовалась почти полгода. Поэтому только получение перса.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...