Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как влияют прогоны на продвижение сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Pietro, 21 сен 2017.

1. Pietro

Pietro Пользователь

Симпатии:
    3
    Не для кого уже не секрет, что я занимаюсь созданием своего личного сайта и это моя первая работа, поэтому если и буду задавать глупые, по вашему мнению, вопросы, то пожалуйста, отвечайте на них, так как для меня это очень важно и действительно необходимо знать некоторые вещи.

Так вот, создавая сайт, нужно потом ещё и суметь его хорошенько раскрутить, чтобы он смог приносить доход, а не работать в убыток.

Знаю, что многие заказывают для своих сайтов так называемые прогоны для продвижения сайта.

Но мне хотелось бы знать, действительно ли это так важно для хорошей работы сайта и как влияют прогоны на продвижение сайта?

Есть ли в них вообще какой-то резон?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Нормально влияют, прогоны работаю. Главное чтобы база была отборная, а не заспламленная, даже профильные прогоны работают. Для разбавки ссылочного подойдет отлично, главное коммерческими анкорами не переборщить, а лучше вообще гонять безанкоркой.

Альпочино нравится это.
  3. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    А эти самые прогоны способны повысить рейтинг сайта и вывести их в первые строки поисковиков? Или на что именно влияю они? Какой положительный эффект от этого всего наблюдается?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...