Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как вирусная реклама влияет на монетизацию?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Valide, 13 янв 2018.

1. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Недавно узнала о том, что многие для продвижения некоторых сайтов используют вирусную рекламу, которая предоставлена в виде ролика, мультфильма или картинок и помогает привлечь внимание к сайту. В такой способ получается, что на сайт заходит больше пользователей и владельцам сайтов есть с этого выгода.

Не знаю, так ли это, но раз используют вирусную рекламу, значит в этом есть какой-то смысл. А ещё я слышала, что вирусная реклама может влиять на монетизацию сайта с положительной стороны, но я не знаю как такое возможно.

Как вирусная реклама влияет на монетизацию? Может, кто знает и расскажет?

2. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Вирусная реклама может привлекать пользователей, или покупателей, если рекламируется товар или услуга. А вообще, в нынешнее время вирусная реклама стала очень популярной, так как за короткое время может набрать достаточное количество восхищенных людей, которые заинтересуются темой рекламы.

3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Вирусная реклама и вправду является методом увеличения продаж. Как раз с ее помощью можно их увеличить и достичь того, чтобы определенный товар продавался, так как такая реклама постоянно мелькает перед пользователем.

4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Вирусная реклама способна заинтересовать и в этом ее однозначный плюс. Вот только поработать на этим нужно прилично, но результат будет того стоить. Поэтому, на монетизацию она однозначно может повлиять.

5. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Если вирусный ролик распространят по соц.сетям и.т.д, то можно получить на сайт трафик, что в последствии увеличит доходы от рекламы.

А если просто снять ролик и выложить на сайт, то врядли будет увеличит доходы, так как ролик увидят только посетители сайта(если они есть).

6. Firdavs

Firdavs Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да сейчас яндекс уже начал все рекламы контролировать, подробности можете почитать у себя в кабинете вебмастера яндекса

7. alekswebart

alekswebart Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ты попробуй как Дуров))

Я имею ввиду деньги сбрасывать))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...