Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как вернуть деньги в qiwi кошельке, если ошибочно сделан перевод?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Артем, 12 сен 2017.

1. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Хелп, sos и вообще не знаю, как привлечь внимание. В общем, сейчас девушка по глупости отправила 2 000 рублей не на тот номер qiwi кошелька. Может кто-то сталкивался и может подсказать, как вернуть деньги в qiwi, если ошибочно сделан перевод?

По сути, она ошиблась всего в одной цифре и я так понимаю, что если такого номера кошелька не существует, то деньги ей автоматом должны вернуться на счет.

Ну а если такой номер есть в действительности как же быть в такой ситуации?

Блин так жалко вроде подумаешь всего 2 000 рублей, а с другой стороны это кому-то может быть подгон ни за что в размере 2 000.

Что делать то?

Gandis нравится это.
  2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Сначала позвонить в поддержку. Но я сомневаюсь, что они помогут и вернут платеж. Я тоже как-то переводил не на тот кошелек, в одной цифре ошибся, звонил в поддержку и они сказали, что не смогут вернуть, так как я сам переводил, и это была не кража и.т.д.

Я сделал проще, позвонил на тот номер куда перевел и с человеком решил все, он мне все вернул, но, так как он мог бы и не возвращать, я ему на пиво перевел немного денег.(как вознаграждение).

P.s У него кстати и кошелька даже не было, но ему нужно было зарегистрироваться просто и деньги там уже были.

3. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Да тут наверное и правда только звонить и просить чтоб вернули, но не факт что повезет. Ведь есть такие люди которые скажут ничего не знаю и до свидания. В такой ситуации надеяться на удачу и добропорядочность того человека и все.

4. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Вряд ли деньги вам вернут, так как девушка сама виновата, что вот так сглупила. Если впервые отправляешь деньги, то лучше несколько раз пересмотреть данные и проверить, так ли ввела цифры. Но в тех поддержку позвонить тоже не помешает.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Согласен, что быть нужно очень внимательны и когда что-то отправляете, я вообще постоянно паникую и раза три или четыре всегда сверяю цифры даже если буду знать из наизусть.

6. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Не хочется огорчать конечно, но маловероятно, что у Вас получится вернуть обратно деньги которые Вы отправили. Разве что и правда человек кому Вы их переслали согласиться их вернуть. Но увы таких сейчас не так много осталось.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...