Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как в одноклассниках найти несуществующую страницу?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Elzara, 10 янв 2018.

1. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Как в одноклассниках найти несуществующую страницу? Тот, кто много времени проводит на одноклассниках, точно знает, что за некоторые достижения там можно получить бонусы. Вот и я недавно увлеклась поиском новых способов заработать бонусы. Одним из них является находка несуществующей страницы.

Подскажите, как это правильно понять и где эту страницу можно найти?

Раз с её помощью можно заработать много бонусов, то нужно научиться искать такие страницы, чем я сейчас и занимаюсь.

2. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже слышал о таком варианте заработка бонусов и за то, что сможете найти несуществующую страницу в одноклассниках можно заработать 500 бонусов. А вот как их искать, я не знаю, никогда этим не занимался.

3. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я когда-то читала об этом и могу сказать, что существуют специальные уловки, при помощи которых можно находить эти самые несуществующие страницы. Но вот лично я таких не знаю. Разве что случайно получится найти такую страницу.

4. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Ее найти очень сложно, но я пробовала смотреть советы в интернете по этому поводу. И даже видела как эта страница должна выглядеть. Но вот их очень мало и чтобы получить такой бонус нужно сильно постараться. так что нужно стараться очень-очень для этого.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...