Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как в контакте сменить создателя группы?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Карина, 30 авг 2017.

1. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Смена создателя группы в контакте, возможна? Случилась такая ситуация, что у моей одной очень хорошей знакомой в контакте есть две группы, через которые она в принципе и зарабатывает себе на жизнь. И вот буквально сегодня она звонит мне и предлагает встретиться.

А во время прогулки она сделала мне одно очень интересное предложение.

Так как девочка, которая как раз и создавала эти темы и вела их, с ней разругалась в пух и прах. И теперь ей нужно чтоб кто-то занялся этими группами.

в-контакте-сменить-создателя-группы.jpg

Но она хочет, чтоб имени этой девочки не было в списке создателей группы.

И соответственно возникает вопрос как в контакте сменить создателя группы? Буду признательна за любую Вашу подсказку.

2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Если просто убрать ее из отображения в контактах в группе, то это можно сделать в настройках группы, настроив блок контакты. А вот сменить создателя группы, самостоятельно не получится, такие вопросы нужно решать с поддержкой вк и иметь весомые основания. Опять же инициатива должна исходить от создателя, а не кого-то другого. При обращении в поддержку, они могут подумать, что вы просто перепродаете группу и заблокируют ее, так как продажа групп вк запрещена правилами.

Так что, перед тем как обращаться подумайте над причиной, по которой требуется сменить создателя группы.(причина должна быть везкая, да и то не факт, что сменят).

3. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Неужели все так сложно со сменой создателя группы вконтакте! Я и подумать не могла, думала,что в настройках поменять имя и все. А как оказалось, так много заморочек и условностей. Да ещё и в техподдержку обращаться надо. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.

4. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я привыкла уже по любим вопросам, на которые не нахожу ответов, обращаться в техподдержку. Не часто мне там отвечают, но все же при возможности очень даже помогают. Но вот мысль по поводу того, что могут подумать о перепродаже группы - это верно, тогда проблем не оберетесь.

5. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично сама ни разу с таким не сталкивалась, но вот что я нашла в интернете надеюсь эта информация Вам поможет. А ситуации конечно бывают разные но лично мне бы не хотелось попасть в подобную.

в-контакте-сменить-создателя-группы.jpg

6. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Увы не все так просто и создателя поменять на сколько мне известно дело явно не пяти минут. Я как-то меняла админимтратора, там действительно все относительно легко. А создателя кажется поменять не реально.

7. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    А если после вот такого изменения создателя группы вашу группу просто удалят? Ведь и такой исход событий может быть. Вы об этом не думали? Поэтому лучше все законно делать без нарушения прав этого самого создателя, чтобы администрация контакта не взъелась.

8. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Сейчас уже вроде можно передавать группу другому админу со всеми правами, то есть сменить владельца группы можно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...