Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать трафик хайпа?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Frida, 16 янв 2018.

1. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно узнать трафик хайпа? Прежде, чем я смогу вложить свои собственные деньги в хайп, я должна узнать о нем как можно больше информации. Понимаю, что на хайпе многие успешно зарабатывают и я не хочу быть в этом списке исключением, а поэтому интересуюсь всеми вопросами, связанными так или иначе, с хайпом.

Сейчас меня заинтересовал такой вопрос как трафик хайпа. Как его можно узнать и на что этот трафик может повлиять?

Может, есть какая-то программа, которая позволит проверить трафик конкретного сайта и сделать выводы о его работе?

2. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько я понимаю, трафик хайпа - это то, на сколько востребованным является хайп. Так вот его точно можно узнать при помощи некоторых специально созданных для этого программ. Все точно так же, как и с сайтами.

Бармалей нравится это.
  3. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не нашел, какие программы могут проверить трафик хайпа, но это точно возможно сделать. Но тоже, что толку с того, что вы узнаете его трафик, все равно нельзя будет на этом заработать.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если счетчики не стоят или закрыты, то никак не узнать точный трафик сайта. В лучшем случае, можно приблизительно ориентироваться на разные сервисы и рейтинги, например рейтинг алекса.

5. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне кажется, что владельцы хайпов закрывают эту информацию по той причине, что им не выгодно светить подобную информацию. Уж лучше пользователям не знать какой трафик у хайпа.

Стефан нравится это.
  6. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Приблизительный трафик можно понять посмотрев статистику алекса, если до рейтинг выше миллиона, то на сайте пару сотен человек, если больше двух миллионов там практически нет трафика.
    Чем меньше цифра а алексе тем выше трафик. Опять же все это примерные показатели.(много нюансов)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...