Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать рейтинг инвестиционных компаний?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Amanda, 14 янв 2018.

1. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Рейтинг инвестиционных компаний, как узнать? Хочу открыть свое собственное дело или какой-то бизнес в интернете, но для этого мне нужны деньги. Как вариант, я думала обратиться в инвестиционную компанию, чтобы мне помогли решить финансовый вопрос и были готовы вложить свои деньги в мое дело.

Но для того, чтобы обращаться в такие вот компании, мне хотелось бы узнать их рейтинг и понять, какие будут наиболее нормально работать.

Может, кто подскажет, как узнать рейтинг инвестиционных компаний?

Может, есть сайты, где можно посмотреть, какие инвестиционные компании хорошие, а с какими лучше не иметь дело?

2. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    В инвестиционные компании можно выгодно вкладывать свои деньги и потом с этого получать прибыль. Существуют специальные сайты, на которых выкладываются эти самые рейтинги. А вот такие компании вряд ли помогут вам с вложениями, хотя, с процентов можно будет открыть любое дело.

3. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пока что побаиваюсь делать инвестиции, хоть на этом и можно прилично заработать,но вот соблазн на меня не действует. Думаю, что как только больше узнаю об инвестировании, сразу же этим и сама займусь.

4. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    По-моему, можно просто прочитать отзывы и понять, какие инвестиционные компании добросовестно относятся к своим задачам и выполняют их правильно, а какие просто используют это прикрытие для легкой наживы на инвесторах, которые всего-то стремятся заработать хотя бы копейку на этом.

Бармалей нравится это.
  5. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну узнавать про инвестиционные компании не достаточно, нужно ещё и уметь рисковать, чтобы вовремя делать инвестиции и потом эти деньги забирать обратно. А без этого будет очень сложно научиться зарабатывать на вкладах.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...