Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать популярные теги для ютуба?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Maksim, 2 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Где брать популярные теги для Ютубе? У меня есть знакомый, который зарабатывает себе на жизнь тем, что снимает ролики для ютуба и выкладывает их на своем канале. Причем, он ничего такого особенного не снимает, все обычно и просто, но при этом популярно.

Я тоже не могу вот так сидеть на месте и решил тоже попробовать создать свой канал на ютубе и поснимать видео, может и у меня получится на этом заработать.

Вот только нужно правильно подписывать эти видео.

Скажите, как узнать популярные теги для ютуба?

Хочу, чтобы и мои видео выбивало в поисковике и они пользовались популярностью.

2. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется, что их можно найти в поисковике гугл, точно так же, как и популярные хэштеги для социальных сетей. А вообще, главное правильно написать основное то, что будет показано в видео.

3. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Периодически их списки выкладываются в интернете и при желании можно пошерстить интернет и найти то, что больше всего интересует.

4. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот для канала на ютубе тоже использую теги те, которые публикуют в интернете как самые популярные. Но и вправду, следует следить за тем, чтобы эти теги соответствовали тематике вашего канала, а не были взяты с неба.

5. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Теги для ютуба можно точно так же узнать, как и популярные хэштеги для инстаграма - поискать в интернете. Сомневаюсь, что их так уж сложно будет найти, в основном это не составляет особых проблем.

6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    А я бы посоветовала искать их на самом ютубе. Сейчас очень много каналов и видео и как раз те, которые в данной теме наиболее популярные и стоит использовать в качестве подсказки тегов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...