Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать по каким запросам продвигается сайт?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Slavik, 17 дек 2017.

1. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть свой личный сайт информационной тематики. Сейчас он работает не на полную силу, так как у меня часто не хватает времени заниматься его раскруткой, но я планирую в будущем сделать его гораздо более посещаемым.

А вот для этого мне нужно будет узнать, какие основные его разделы больше всего интересуют пользователей. Подскажите, каким образом можно узнать по каким запросам продвигается сайт?

Хочу именно на них, и сделать основной упор в раскрутке.

Помогите мне советом и подсказкой, буду очень благодарен за это.

2. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Лучше всего определять по каким именно запросам продвигается сайт - это определить эти самые запросы при помощи онлайн-сервисов. Помимо этого, при помощи таких сервисов можно узнать фразы, по которым продвигается сайт.

3. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Можно для личного примера взять чужие более успешные сайты подобной тематики и посмотреть как они устроены, чтобы разобраться с тем, как такие сайты продвигаются. А если в этом разбираетесь плохо, то наймите человека, который все подробно объяснит.

4. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Вариант хороший, особенно если подобрать сайт с той же тематикой, что и у тебя и в зависимости от того, на что он делает упор, и свой сайт развивать таким же образом. Вот только для этого нужно разбираться в основных моментах создания сайта и организации его работы.

5. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Это не очень сложный процесс, но нужно разбираться в этом. На крайний случай можно почитать в интернете о том, как понять, по каким запросам продвигается тот или иной сайт, но получится ли это сделать самому, не понятно.

6. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Чужие примеры активно развивающихся сайтов - замечательный вариант для раскрутки своего, не такого популярного сайта. Тем более, можно посмотреть пример положительных влияний на сайт и сделать вывод, чего вам не хватает.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...