Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать номера телефонов пользователей в телеграме?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Жанна, 11 сен 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Привет всем полуночникам. А сегодня я как говорится не просто так, а с проблемкой, смотрю тут много, кто разбирается в социальных сетях. У меня вот возник один вопрос к Вам относительно социальной сети телеграмм.

Дело в том, что мне очень нужно узнать номер телефона одного человека, но сами понимаете сделать это не реально, так как написаны просто имена.

узнать-номера-телефонов-в-телеграме.jpg

Может кто-то уже сталкивался с таким, буду рада и очень благодарна за любую подсказку.

Просто все, что я не пробовала делать, увы, не увенчалось никаким успехом.

Но я более чем уверенна, что есть какие-то обходные пути для того, чтоб узнать этот номер контакта в телеграме.

2. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Ну скажем так если у вас андроид, то увы как это сделать я не подскажу. А вот если у вас IOS, то советую попробовать следующий способ: напишите этому человеку и как только он вам ответит не открывая письмо удалите программу. А потом просто заново ее установите и вместо имени будет номер телефона.

3. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Интересная идея. Я редко если честно пользуюсь этой социальной сетью как-то после остальных на нее просто не хватает времени. Надо будет кстати попробовать этот вариант как узнать номер собеседника. Кто-то уже пробовал? Получилось?

4. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень полезная информация. Хоть пока что в телеграме и не сижу, но на всякий случай совет запомню, может как раз в будущем и пригодится. И вообще, люблю этот сайт за различные нужные советы)

5. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно, то я до сегодняшнего дня и не знал, что вообще у нас существует такая социальная сеть. Может кто-то объяснит мне а для чего тогда вообще узнавать номера то? Чтоб познакомиться поближе помимо этой соц сети что ли?

6. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Никак не узнать номер чужого телефона контакта в телеграм. Специально так устроено, чтобы чужие люди которые добавили в контакты по логину, не видели номер телефона, если его не знали. Иначе был бы спам как ватсапе или вайбере.

Телеграм тем и хорош, что спама там минимум, телефон твой не видят посторонние люди.

Но если вы изначально знаете номер телефона друга, то при добавлении контакта, вводите его и добавляете и тогда видите номер.

А если у пользователя и логин не вписан, то его и найти нельзя в телеграме, несмотря на то, что он там есть.

Хороший мессенджер телеграм.:)

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Если телефонный номер пользователя телеграмма сохранен в контактах в вашего телефона то в профиле телеграмма Вы будете видеть номер человека.

При том я даже не знаю как этот телефонный номер можно скрыть, или его удалить так чтобы человек не знал что Вы пользуетесь телеграмом.

По другому телефонный номер узнать не реально, только уникальный ник видно и то, если он сохранен!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...