Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать, кто анонимно написал в группе вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Vargus, 26 дек 2017.

1. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Как можно узнать, кто анонимно пишет вконтакте? Социальные сети сейчас все больше совершенствуются и то, что казалось даже год-два назад нереальным, сейчас вполне нормально используется и успешно функционирует.

Я сейчас говорю о том, что теперь в группах вконтакте можно писать анонимно и именно это мне не очень нравится.

У меня есть группа вконтате и иногда там пишут не очень приятные комментарии. Вот мне и хотелось бы узнать, что сделать или предпринять для того, чтобы узнать, кто оставляет эти анонимные записи?

А то сил никаких нет их удалять, а так этого пользователя можно будет обезвредить.

Так как узнать, кто анонимно написал в группе вконтакте?

2. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Если это и возможно в принципе сделать, то это будет очень и очень сложно провернуть. Так что сомневаюсь, что подобные попытки смогут принести результат. Как вариант - написать админам группы.

3. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Если администратором этой группы являетесь не Вы, то и понять кто пишет анонимно просто невозможно. А вот если в вашей группе творится подобный беспредел, то стоит обратить на это внимание и найти человека, который поможет разобраться с данной проблемой.

4. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Сомневаюсь, что это можно как-то сделать. Если группа чужая, то никак. Сомневаюсь, что администраторы будут так вот просто распространять подобную информацию.

5. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Если группа ваша, то без проблем можно узнать, кто там пишет анонимно. Больше проблем может возникнуть, если в чужой группе публикуются анонимные посты интересно знать, кто их пишет.

6. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Не знаю сработает ли так с анонимами, но думаю, можно узнать кто выложил новость в группе в контакте, так же как и по загруженным гафкам или документам. Но, нужно чтобы пользователь от себя постил документы а не грузил на стену группы.

В итоге, страницу можно узнать так, нажимаем по гифки или файлу документ, он откроется и в браузерной строке будет примерно такое
    Скрытое содержание::
    ****Скрытый контент: Для просмотра вам нужно иметь 1 сообщений(-ия).**
    Мы берем из адреса первый ряд цифр
    и потом подставляем вот так
    И если пользователь постил гифки, документы или фото, видео из своих альбомов, то мы попадаем на его профиль.

Но такое не получится точно, если все грузилось напрямую в группу минуя пользователя.

P.s С анонимами такое не пробовал еще, но обычных пользователей и админов групп по гифкам ранее узнавали.

7. lauprobill

lauprobill Интересующийся

Симпатии:
    0
    Так если группа ВАША, то в чем проблема?? может не до конца в управлении разобрались

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...