Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать компетенцию seo специалиста по раскрутке сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Арина, 4 сен 2017.

1. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну как говорится в продолжение темы про раскрутку сайта или группы в контакте у меня появился еще один вопрос. И буду крайне признательна всем, кто сможет мне в нем что-то подсказать. Так как я не люблю проигрывать, да и 10 000 рублей у меня лишних нет, лучше их на себя потрачу.

Мне подружка сказала, что проще будет создать сайт и нанять человека, чтоб он занялся раскруткой его. Только вот как понять насколько этот seo специалист будет компетентен в этом деле?

узнать-компетенцию-seo-специалиста.jpg

И сколько он может попросить за свою работу?

Чтоб мне в итоге не улететь в минус надо сразу понять что лучше. Пока что больше думаю за группу вк.

Gandis нравится это.

2. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Ну могу сказать только тот, что если решите нанимать специалиста, то в обязательном порядке нужно будет ознакомиться с его портфолио. Чтоб договор был без всяких каверзных моментов. Обязательно наличие комментариев ну и конечно же чтоб условия Вам были так же приемлемы.

3. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Хорошие специалисты с большим опытом за раскрутку сайта берут немалые деньги, поэтому заранее приготовьтесь изрядно потратиться. Но если руки у Вас растут оттуда, откуда надо, то сможете и сами все сделать в лучшем виде.

4. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Компетенцию вот такого специалиста можно узнать разве что по его портфолио, если оно у него будет в наличии. ну а вообще он должен похвастаться теми работами, который сам продумывал. Тогда и свой личный сайт ему будет не страшно доверить.

5. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще я всегда если кого-то нанимаю выполнить ту либо иную работу всегда очень придираюсь к мелочам. Либо его мне должны были посоветовать знакомые, либо должно быть нормальное портфолио и много отзывов на независимом сайте.

6. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Все верно тут написали всегда перед тем как кого-то нанимать нужно посмотреть его предыдущие работы, а все как раз это будет собрано в портфолио. Но и условия тоже очень важны может он нахватался кучу проектов и будет делать работу очень долго.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...