Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Как узнать гео подписчиков аккаунта instagram?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Romanika, 9 сен 2017.

1. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Инстаграм мне больше нужен в качестве развлечения, потому что там общаться нет возможности, а вот просматривать новости и фотографии друзей можно. Да и свои фото я выкладываю периодически и вот только недавно познакомилась с такой темой, как хэштеги, а до этого я их просто не использовала.

Но даже при всем этом меня нельзя назвать активным пользователем этой социальной сети.

Тем более многие моменты для меня являются страшной темной тайной, чтобы разгадать которую, нужны подсказки.

Именно такой тайной и является то, что такое гео подписчики и где их можно посмотреть?

Ну и основной вопрос - как узнать гео подписчиков аккаунта Instagram?

Подскажите, пожалуйста, а то сама я с этим точно не разберусь.

2. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    А я вот с хештегами, можно сказать, на ты))) Даже специально занимаюсь каждый день поиском новых, которые наиболее популярные в данное время. Но, если честно, то это очень скоро надоедает и становится неинтересным. А вот по поводу основного вопроса темы - а зачем Вам нужна эта информация?

3. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Меня в инстаграм нету, но хотелось бы и свои пять копеек вставить - а разве там ещё и такое есть? Это что ли по месту обитания и обозначения как-то определяются эти гео подписчики? Заранее приношу извинения за свои глупые предположения, но у меня именно такие мысли по этому поводу.

4. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Правильно если понимать для чего конкретно нужна информация то и ответ вы быстрее получите верный. Как вариант можно посмотреть по гео меткам откуда тот либо иной пользователь, другие варианты пока в голову не приходят увы.

5. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну блин, гео метки ведь не каждый же ставит. Я лично не люблю показывать где я был просто выкладываю фотки и картинки. А мне вот тоже кстати интересно стало, а для чего вообще нужно знать эту информацию?

6. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот именно по этой причине опасно в социальных сетях выставлять метки, так как любой человек сможет без проблем узнать местоположение любого. Вот и получается, что геометки лучше вообще не ставить, чтобы хоть как-то себя обезопасить.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    В том, что информация про вас может быть доступна всем и каждому нет ничего страшного если бы вы так же могли получить информацию о всех и каждом. И, ГЛАВНОЕ! если бы никто не использовал эту информацию во зло, чтобы отомстить, поржать или еще как-то.

Когда мораль, этика, эстетика, а главное - правда будет править миром людей снова настанет Золотой век процветания. Эдгар Кейси говорил, что это случится после очередного апокалипсиса уже антропогенного. Я надеюсь, что он ошибается потому что бункер не успею выкопать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...